Автоматическое DM/Автоматическое следование/отмена подписки. запустить 1000 аккаунтов Динамические ответы шаблона? БЕСПЛАТНЫЙ инструмент автоматизации

nikky77

Пользователь
Регистрация
26.10.10
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Графический интерфейс TWANDO Инструмент автоматизации Twitter

Эта часть программного обеспечения ушла далеко вперед с тех пор, как я впервые ее использовал. Параметры динамического шаблона очень полезны! Вот особенности:
Автоматическое DM/Автоматическое следование/отмена подписки. запустить 1000 аккаунтов Динамические ответы шаблона? БЕСПЛАТНЫЙ инструмент автоматизации!

Я думаю, что причина, по которой очень немногие люди знают или используют этот приятный графический интерфейс, заключается в том, что все учебные пособия изначально были на арабском языке. ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ ржу не могу! Twando dot com доставит вас туда. У меня на VPS работает чуть менее 300 аккаунтов, и на данный момент с ним не было ни одной проблемы. Надеюсь, это принесет вам некоторую пользу, ребята!

ПС На бесплатном общем хосте, который я использовал в руководстве, есть проблемы с заданиями cron. Я получу фрагмент кода, когда у меня будет возможность запустить cron с x10.
 
Сверху Снизу