CDN и кэширование, блокировка, автоматизация электронной почты

pacvel

Пользователь
Регистрация
26.01.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я использую Groundhogg с Wordpress. Кеширование у меня осуществляется через плагин Litespeed, Cloudflare (DNS-записи есть только у меня в CPanel) и сам сервер. Все три вместе и по отдельности блокируют отправку электронных писем с помощью Groundhogg. Groundhogg — это инструмент электронного маркетинга и автоматизации. Пользователи не могут пройти базовую воронку подписки. Они отправят форму и получат электронное письмо с подтверждением. Когда они нажимают ссылку подтверждения, они странным образом попадают на страницу «управление настройками», а не на страницу «вы подтверждены». Они не получают приветственное письмо, содержащее лид-магнит.

Мой хост — Hostinger, партнер Cloudflare. Вы управляете своим DNS в Hostinger, а не в Cloudflare. Здесь нет оранжевых/серых облаков, которые можно было бы включить или выключить.
CDN и кэширование, блокировка, автоматизация электронной почты
Генеральный директор Groundhogg упомянул об отключении кеширования для Rest API WP и в остальном сказал, что он должен нормально работать с Litespeed, WP и Cloudflare. Что мне не хватает?

Спасибо.
 
Сверху Снизу