Держитесь подальше от рефлекторных партнёров

Jur1

Пользователь
Регистрация
08.03.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет, ребята, меня попросил присоединиться к рефлексу его менеджер, я спросил, какой минимум нужно получить, чтобы получить зарплату, менеджер сказал, что это 500, я сказал, что хорошо.
Я начал работать над их предложениями, на самом деле было не намного лучше, я начал и вскоре бросил, менеджер подталкивал меня все больше и больше, я начал снова и заработал 650 за 3 месяца.
Внезапно я увидел, что у меня сменился менеджер, 20-го числа был день зарплаты. А 19-го числа они заблокировали мою учетную запись, удалили мой контакт в Скайпе и заблокировали mw на ФБ и везде.

Как можно поверить, что через 4 месяца перед самым днем оплаты вы узнаете, что трафик был мошенничеством?

Если это было, все общаются и пытаются решить ситуацию. Но рефлекс чертовски отсталый

Поэтому я предлагаю вам, ребята, не попасться в их ловушку и не просматривать их длинный список сотрудников. На самом деле никого не существует, или они роботы.
Держитесь подальше от рефлекторных партнёров
Я потерял свою сумму, и история чата доступна, я опубликую историю чата, если счетчик рефлексов, здесь.
я
 
Сверху Снизу