Два сайта электронной коммерции – нет прибыли? Почему?

m.pavlodarski

Пользователь
Регистрация
24.04.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Доброе утро,

Я пишу, потому что у меня есть два веб-сайта электронной коммерции: один с РЕАЛЬНЫМИ физическими запасами, а другой основан на прямой поставке продуктов.

У меня много продаж на eBay, а в последнее время продажи на Amazon тоже начинают расти, как для товаров, доставляемых напрямую, так и для товаров, которые я держу на складе.

Однако я не могу добиться продаж на сайтах?

Я занимаюсь нишей для домашних животных и нишей еды и напитков. Я не хочу публиковать здесь URL-адреса, но буду рад отправить их в личку всем, кто захочет дать мне свои 2 цента!

Мои веб-сайты находятся в Великобритании.

Пожалуйста, помогите мне и посмотрите, почему мои проекты на eBay и Amazon идут хорошо, но два моих веб-сайта вообще не двигаются?

Кстати
Сайт для домашних животных = 300 посетителей в месяц
Сайт о еде и напитках = более 500 посетителей в месяц

Спасибо за ваше время.
Два сайта электронной коммерции – нет прибыли? Почему?
 

seregad1

Пользователь
Регистрация
28.03.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Определенно в этом есть смысл: они ни за что не будут доверять мне так же, как одному из этих голиафов.

Не возражаете, если я пришлю вам в личку несколько сообщений по поводу социальных сетей, и, может быть, вы тоже сможете просмотреть мои сайты?
 

hooligan1

Пользователь
Регистрация
17.03.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Как вы думаете, этого действительно достаточно, чтобы заставить меня двигаться дальше?
Фейсбук
Твиттер
Связанные форумы

Как вы думаете, вы могли бы взглянуть на мои сайты и узнать, что вы о них думаете? любая обратная связь, буду очень признателен!
 

Kotovod

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Почему бы не закрыть веб-сайты и сосредоточиться на Ebay и Amazon?
Если вы хотите иметь магазин, почему бы не купить магазин на eBay.

Люди доверяют eBay и Amazon. почему бы не использовать то, что работает для вас?
 

kissamarina

Пользователь
Регистрация
10.08.10
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Я пришлю вам в личку URL-адреса моих сайтов. Раньше я много читал о проведении конкурсов в социальных сетях, но не был уверен, какие призы привлекли внимание людей и как привлечь к участию достаточное количество людей! беспокоился о проведении конкурса и о регистрации всего двух человек, хе-хе.

А что касается базы подписчиков, есть ли способ проверить? Я более или менее описал то, что я делал в социальных сетях, например, я использовал много подписок на подписку и все такое, но только на целевых людей, а не на каких-то старых случайных людей.

Хотя, конечно, у меня много подписчиков из других маркетинговых аккаунтов Instagram.
 

wantclicks

Пользователь
Регистрация
27.08.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Если это ваши клиенты на ebay, но не на вашем веб-сайте, я бы предположил, что это главным образом потому, что они еще не доверяют вашему веб-сайту. Я сам не управляю интернет-магазином (мы создаем приложения для розничных продавцов), но могу взглянуть на ваш сайт. Пишите мне в личку.
 

ruotsalainen

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
из чего состоит пульт диджея dj слон mp3 бесплатно
Это не будет считаться спамом, но я не хочу, чтобы люди могли найти эти сообщения при поиске информации о моей компании, хе-хе.

О социальных сетях:
Facebook набирает более 300 лайков (обычно публикую соответствующие изображения, соответствующие статьи с веб-сайтов других людей, соответствующие статьи с моего собственного веб-сайта и время от времени рекламные акции)
В Instagram 1,7 тыс. подписчиков (соответствующие изображения и время от времени рекламные акции)
В Твиттере 1 тысяча подписчиков (соответствующие изображения и твиты, время от времени рекламные акции)
У Pinterest 255 подписчиков (прикрепляйте соответствующие товары и время от времени рекламные акции).

Раньше я делал все это ежедневно, отвечал на вопросы, комментировал и общался. Но на сайт из социальных сетей заходит абсолютно 0 человек.

Нужно ли мне продолжать эту работу дальше, если я не продвинулся достаточно далеко в своей кампании в социальных сетях, прежде чем позволить ей начать сокращаться? Я по-прежнему довольно активен на Facebook, но позволил остальным немного полежать.

Правильно ли я делаю? Есть ли у вас ссылка на некоторые ресурсы, где я могу найти дополнительную информацию? Я уже прочитал лучшие результаты Google по «советам Pinterest, советам Facebook и т. д.» и многим другим их вариантам, и это просто действовало мне на нервы, учитывая, как быстро могут начать работу ebay и amazon.

Извините, что не размещаю ссылки здесь, я просто не чувствую себя комфортно, когда потенциальные или существующие клиенты находят это здесь и, возможно, теряют еще больше доверия к ним!

И редизайн блока, спасибо за ваш комментарий. Я не уверен на 100%, что вы имеете в виду, но имеете ли вы в виду «проверенную» базу трафика, которая, как мы уже знаем, заинтересована в наших продуктах? Итак, комментирование на форумах, связанных с продуктами, реклама в блогах/сайтах, относящаяся к продуктам?
Что бы вы порекомендовали в качестве наиболее экономически эффективного способа начать привлекать нишевый трафик, актуальный для меня?

Спасибо.
 

SIRIUS1

Пользователь
Регистрация
01.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
У меня также есть собственная компания электронной коммерции, и в прошлом я работал в одной успешной компании. Социальные сети просто не работают для электронной коммерции.

Я не могу придумать ничего, кроме Google Adwords для электронной коммерции или Bing, хотя трафик невелик. Трафик узконаправленный, поэтому он лучше конвертируется.

Вы можете продвигать продукты, которые продаются больше всего на вашем Ebay и Amazon, с помощью Google Adwords, однако вначале это может быть довольно дорого, когда кампания еще новая, но по мере ее развития ваша цена за клик будет снижаться. Вам понадобится канал данных, который будет отправлять товары из вашего магазина в вашу торговую кампанию AdWords. Также не забудьте выставлять счета с указанием названия вашей компании при отправке заказов на Ebay — со временем они будут делать заказы на вашем сайте. Конкурентоспособное ценообразование является ключом к успеху, особенно если вы решите использовать Adwords.
 
Сверху Снизу