Есть трафик? мы платим ежедневно !!

Виталий Маринин

Пользователь
Регистрация
22.10.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
 

рудикот

Пользователь
Регистрация
07.05.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Сначала вы вернулись сюда без каких-либо объяснений и даже извинений перед издателями, которые доверяли вам после того, как вы отключили свою сеть и проигнорировали все вопросы здесь и в Skype, что очень плохо!

Во-вторых, что вы подразумеваете под «Adultino является частью Baidu»!... какая вообще связь между услугой, которую предлагает Baidu, и услугой, которую вы должны предлагать!... не могли бы вы прояснить это, пожалуйста!?

И последнее, даже если вы стали частью Google, это не освобождает вас от уплаты всех ожидающих платежей. и у меня все еще есть 133 доллара, которые находятся на рассмотрении, вы обещали заплатить их после Рождества, а сейчас уже 10 января, и вы ничего не заплатили!
Так ты собираешься платить?
 

Дмитрий Подскоченко

Пользователь
Регистрация
19.03.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, дорогие партнеры. Желаю вам удачной рабочей недели с Adultino Media. Сегодня у нас действует специальная цена для сайтов для взрослых первого уровня за фиксированную цену в 2,40 доллара за тысячу показов.
(без ботов и прокси-серверов мы забанены навсегда без каких-либо платежей) напишите мне по электронной почте здесь.

Также платежи скоро будут у вас.
 

D(0)GER

Пользователь
Регистрация
08.03.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
нет, все в порядке . а также пабы, пожалуйста, если вы отправляете ботов и прокси-трафик, например, с уведомлением о том, что вам не заплатят !! Не пытайтесь обмануть нас, а отправляйте только обычный трафик без ботов и прокси, все боты и прокси-аккаунты заблокированы без каких-либо платежей.

Спасибо .

Бр. Павел
 

trip_seo

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Adultino является частью Baidu

Привет всем, партнеры Adultino является частью Baidu Holding, и мы больше не принимаем трафик.

все остальные контракты от провайдера Baidu Holding

www.baidu.com
 

sarmat2509

Пользователь
Регистрация
26.04.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Вау это здорво...
Надеюсь, вы, ребята, продолжаете давать высокие ставки за тысячу показов
Есть трафик? мы платим ежедневно !!
 

slimshady

Пользователь
Регистрация
21.08.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем, мы сделали низкие выплаты в день, всего 10 долларов, и у нас есть чат поддержки на Adultino, который работает с 10:00 до 22:00 по центральноевропейскому времени, а также сегодня у нас есть новое предложение CPM для основных сайтов и сайтов для взрослых. с хорошей ценой за тысячу показов
 

respect2

Пользователь
Регистрация
03.07.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я все еще могу войти в свою учетную запись, но в настоящее время их система не работает, издатели временно прекратили отправлять им трафик, пока они не решат проблему на своем сервере и в статистике.
Я пока не могу сказать, хороша ли их компания и платит ли она, поскольку я еще не заработал их минимальную выплату.
 

Keniiski

Пользователь
Регистрация
28.06.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Поскольку эта рекламная сеть очень новая, судить о ней еще рано. Я думаю, что владелец(и) этой сети совершенно новичок в этом бизнесе, и у них не было хороших планов и стратегий, поэтому их старт был настолько плохим, что они быстро упали. и согласно тому, что Пол сказал мне в прошлую пятницу по Skype, они готовятся к новому старту, который, предположительно, произойдет сегодня, а также он сказал мне, что они произведут все выплаты после Рождества, но до сих пор я не получил ожидающую выплату '133 $' от них, а также их код все еще недоступен, и когда я захожу в свою учетную запись, я не вижу никаких явных обновлений в их системе и платформе! ... также с их стороны нет никакой информации по этому вопросу, и Пол не отвечает в Skype!

Так что этой сети пока не доверяют, но этого недостаточно, чтобы считать ее мошенничеством... Давайте дадим им еще дней на восстановление и тогда все будет понятно.
 

Antow

Пользователь
Регистрация
21.03.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, уважаемые партнеры! Ежедневные выплаты отправляются во все пабы! Также сегодня у нас действует специальное предложение для сайтов для взрослых с трафиком 1-го уровня за 2,5$ CPM.
Так что не тратьте трафик на низкую цену за тысячу показов, приходите на Adultino и зарабатывайте огромные деньги за каждый трафик.

Бр. Павел
Взрослое Медиа
 

RikaRika

Пользователь
Регистрация
08.04.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Теперь понятно, что он просто мошенник и платить не будет. даже возраст этой мошеннической сети составлял всего 14 дней. ровно тот период, который использованная им партнерская платформа (scaleo-up.com) дает на бесплатную оценку. это означает, что он использовал бесплатную оценку только для того, чтобы украсть как можно больше трафика в течение 14 дней, а затем уйти.
 

PvSh007

Пользователь
Регистрация
19.12.12
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, уважаемые партнеры! Ежедневные выплаты производятся сегодня. следующие ежедневные выплаты до понедельника так что, если вы забудете сделать запрос сегодня, пожалуйста, свяжитесь со мной, и мы сегодня же выплатим вам деньги, всем хороших выходных! Отправляйте трафик из США и получайте 3,8$ за тысячу показов на 3 дня, специальное предложение на 16-19 декабря. свяжитесь со мной по

Бр. Павел Ипатов
Взрослое Медиа
 

Игорь Блиндер

Пользователь
Регистрация
12.10.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Уважаемые партнеры. Все ежедневные платежи производятся, пожалуйста, проверьте свои кошельки.

и сегодня специальное предложение для трафика для взрослых в США с фиксированной ценой в 1,5 доллара за тысячу показов, не упустите шанс заработать огромные деньги и получать их ежедневно.
 
Сверху Снизу