Godaddy против Siteground?

anchous

Пользователь
Регистрация
19.08.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет.

В настоящее время я размещаю хостинг с помощью Godaddy и считаю, что он довольно медленный, у меня довольно высокий показатель отказов, и в целом я не считаю производительность хорошей для меня, платящего за окончательный пакет хостинга для Linux. Я старался максимально оптимизировать свои сайты. Я разговаривал с Siteground, и они сказали, что будет быстрее, если я перейду на их хостинг WordPress (все мои сайты — WordPress).

Один из моих сайтов www.scottspoonerit.co.uk. У меня есть и другие, которым не помешало бы быть немного быстрее. Ни один сайт не похож на один и тот же с точки зрения темы и т. д., и я попросил своих разработчиков улучшить скорость, где это возможно.

Все мои посетители живут в Великобритании, что вы думаете? Должен ли я перейти на SiteGround? Должен ли я заметить улучшение скорости?
Godaddy против Siteground?
Скотт
 

i_cruz

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я использовал их оба, и у меня не было никаких проблем, но обычно это на 100% зависит от вас и ваших веб-сайтов. Я не уверен, есть ли у GoDaddy дата-центр в Великобритании, но он есть у Siteground, поэтому, если ваши посетители из Великобритании, будет намного лучше, если вы разместите свои сайты в британском дата-центре, это на 100 %. Если вам нужна дополнительная помощь, просто напишите мне личное сообщение, и если вы решите использовать Siteground, я постараюсь сэкономить вам немного денег.
 
Сверху Снизу