Google только что обновил пингвина или алгоритмы?

dmitriy-s

Пользователь
Регистрация
29.12.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Сейчас у меня очень-очень серьёзная проблема. Признаюсь, я использовал чёрную шляпу, но я также использовал обратные ссылки премиум-класса с соответствующими статьями. возможно, мы можем назвать это серой шляпой.
Google только что обновил пингвина или алгоритмы?
Но теперь кажется, что мой рейтинг постоянно падает, что бы я ни делал. Когда я обновляю затронутые страницы, они поднимаются на первую страницу, но остаются там всего на несколько часов, а затем возвращаются на вторую страницу.

Что происходит сейчас? Я пытался разместить НАМНОГО больше этих «премиальных» обратных ссылок (серых), но все это не работало. Страшно то, что ahrefs отслеживают эти ссылки (которые имеют высокий PA/DA/TF/CF), но рейтинг в Google не увеличивается, а просто падает. Такого никогда не было. У всех веб-сайтов, которые выше меня, DA/PA ниже, и их обратные ссылки также ниже PA/DA.
 

petrfolin

Пользователь
Регистрация
22.06.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Судя по всему, у вас дерьмо с контентом, вы пытались попасть в рейтинг, и какое-то время это работало. Теперь это не работает, поэтому вместо того, чтобы улучшать свой контент, вы ПРОДОЛЖАЕТЕ обманывать систему, на этот раз с помощью серой шляпы, а не черной шляпы. Сможете ли вы когда-нибудь понять, что ложь и воровство никогда не окупятся в ДОЛГОЙ перспективе?
 
Сверху Снизу