Ищу 3PL, который сможет помочь мне в ситуации, в которой я нахожусь.

Митька1

Пользователь
Регистрация
08.05.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет,

Я ищу 3PL, который сможет помочь мне в ситуации, в которой я нахожусь.

Благодаря моему опыту растет количество аккаунтов в социальных сетях, и сейчас у меня более 430 тысяч подписчиков (и число их продолжает быстро расти) в нише альтернативной моды. Я еще не запустил свой сайт, потому что сначала мне нужно найти надежного 3PL.

Моя база подписчиков в основном из США и Нидерландов, поэтому я хочу разместить два заказа. Один на склад 3PL, а другой на мой адрес в Нидерландах. 3PL может выполнить все заказы из США, а я выполню все заказы из Нидерландов.

Я уже нашел несколько 1688 поставщиков, у которых есть «альтернативные» предметы одежды, которые так любят мои подписчики. Я хочу выбрать один из них и попросить 3PL разместить два небольших заказа по цене около 400 долларов США (эти заказы будут включать в себя несколько разных предметов одежды), чтобы сначала получить отзывы от моих подписчиков. Моя идея — развивать свой бизнес на основе постоянной обратной связи. Тем временем я продолжаю расширять базу своих подписчиков с помощью разных платформ. Чтобы дать вам представление: за последний месяц он вырос на 150 тысяч+.
Ищу 3PL, который сможет помочь мне в ситуации, в которой я нахожусь.
Есть ли 3PL-специалисты, которые могут мне в этом помочь? План состоит в том, чтобы размещать более крупные заказы и поручить их обработку тому же 3PL, как только я получу отзыв о своем первом заказе.
 

Invader_Nassy

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Норильск
Несколько советов по поиску 3PL-провайдера, который соответствует вашим потребностям

1. Найдите их в Интернете, но потратьте время на комплексную проверку.
2. Проверьте их услуги.

(1). Аудит грузовых накладных.
(2). Управление транспортом или грузоперевозками.
(3). Контракт или общественный склад.
(4). Управление дистрибуцией.
(5). Технологические решения.
(6). Консолидация грузов.

3. Проверьте их сертификаты и рекомендации.
4. Узнайте об их претензиях и процессах страхования.
5. Проверьте их стандарты общения.
 
Сверху Снизу