Ищу обзор на моем футбольном сайте.

thepadlik

Пользователь
Регистрация
10.01.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет.
Я только что закончил работу над веб-сайтом моего нового фан-клуба, я живу в Австралии, и многие люди спрашивали, есть ли хороший веб-сайт, на котором можно получить всю информацию и общение для футбольных фанатов.
Здесь, в Австралии, у нас много поклонников «Манчестер Юнайтед», поэтому я подумал: «Хорошо, давайте свяжемся с Ману в Великобритании и спросим, могу ли я открыть веб-сайт фан-клуба Ману, и они поддержали эту идею, поэтому я придумал название клуба под названием The Devils». и мы используем термин «Клуб болельщиков «Манчестер Юнайтед».

Итак, могу ли я дать честный обзор моего сайта, и любая критика и идеи будут приветствоваться, поскольку я пытаюсь сделать этот сайт одним из лучших и простых для фанатов.
Ищу обзор на моем футбольном сайте.
Приглашаются все желающие, и быть членами (фанатами) совершенно бесплатно.

Дьяволы – Клуб болельщиков «Манчестер Юнайтед» (muniedfc.com)

Спасибо.
 

Резеда

Пользователь
Регистрация
25.06.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Эй, посмотрите на свой раздел прокрутки, он на самом деле не прокручивается, а постепенно появляется и исчезает, поэтому сообщения трудно прочитать. Замедлите чтение на время, достаточное для того, чтобы его прочитать. Я согласен, что загрузка страницы занимает некоторое время. Мне нравится идея форума, она напоминает мне цифровую точку.

Фанаты, вероятно, хотели бы, чтобы у них было место, где можно было бы поговорить о ставках или ставках, или, может быть, вы можете связать их с этим вариантом?
 
Сверху Снизу