Я понятия не имею, скажите мне, что мне нужно изучить, чтобы достичь желаемого и как это называется

giacomo

Пользователь
Регистрация
05.03.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Итак, вот чему я хочу научиться:

  1. Создайте красивый веб-сайт / воронку продаж для любого бизнеса, независимо от бюджета или элементов (графика, текст, фотографии, контент и т. д.), которые я могу себе позволить. Идеальный выбор и расположение элементов — это то, что меня больше интересует. Меня не очень интересует создание графики или копирование самостоятельно, но я хочу знать, как они должны выглядеть, чтобы направлять тех, кто их будет делать.

  2. Возможность реконструировать сложные конструкции сайтов или воронок продаж. По крайней мере, я хочу иметь возможность воровать идеи и использовать их для своих собственных сайтов/воронок, не перегружая их сложностью.

  3. Измените пользовательский интерфейс/графику плагина или приложения, чтобы он идеально соответствовал моему сайту или тому, что я хочу сделать. Я сам не особо интересуюсь программированием приложений, но хочу иметь возможность настраивать их внешний вид.
    Я понятия не имею, скажите мне, что мне нужно изучить, чтобы достичь желаемого и как это называется
  4. Я хочу иметь возможность превратить веб-сайт, который я разработал на бумаге, в код с помощью CSS, а затем добавить его в WordPress или тему (не знаю, возможно ли это). Меня очень интересует этот навык, и я читал, что это возможно. Мне не нравятся настройщики тем или приложения для перетаскивания, я предпочитаю создавать сайт с кодом от начала до конца без каких-либо ограничений.
Моя конечная цель — создать отличный веб-сайт для любого типа бизнеса, даже если я смогу использовать только самые базовые элементы, такие как фотографии с сайта Shutterstock и очень простой копирайтинг. Внешний вид и простота использования – вот мой приоритет.

Итак, что вы предлагаете мне изучить, чтобы сделать все это? и как называется та профессия, которую я описываю? UX-дизайнер, UI-дизайнер, веб-дизайнер, графический дизайнер или фронтенд-разработчик?
 

grosh1

Пользователь
Регистрация
08.05.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Это не ответило на его вопрос. Публикация ссылки на сайт Deathshadows — не лучшее место для начала. Он не предлагает обучающих программ и не отвечает ни на один из его вопросов.

Фактически, если вы ПРОЧИТАЕТЕ его сообщение, он заявляет, что хочет 1) создать красивый веб-сайт, 2) иметь возможность реконструировать среду пользовательского интерфейса, НЕ усложняя ее, и 3) изменять/редактировать плагины без программирования.

Зная это... WordPress или изучение Bootstrap идеально подходят для него.
 
Сверху Снизу