Я убил свой игровой блог?

Лeзгинкa

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Trinidad and Tobago
Первоначально я создал свой игровой блог в конце 2012 года, но в 2013 году я не начал им заниматься.

Однако с конца 2014 по начало 2015 года из-за того, что на меня навалилась работа и обязанности, я публиковал все меньше и меньше обновлений. Обычно я публикую посты раз в месяц.

С учетом вышесказанного, в течение последних 6 месяцев или около того я старался публиковать больше контента и часто его обновлять:

  • Я начал публиковать статьи хотя бы раз в две недели. (В последнее время я увеличил это количество до одного раза в неделю)
  • Я добавил «центральные» страницы, где пользователи могут легко просматривать все мои статьи.
  • Я стал чаще ссылаться на свои статьи (это означает, что статья A будет ссылаться на статью B, которая может ссылаться на статью C)
  • Я добавил больше изображений, чтобы дополнить насыщенный словами поток.
  • Я начал добавлять анимированные картинки, чтобы добавить больше визуального блеска.

К сожалению, я чувствую, что мой блог практически мертв. Хотя он никогда не был суперуспешным, в какой-то момент он имел относительный успех.

Вот скриншот 2013 года:

Я убил свой игровой блог?
  • Сотни просмотров
  • Посты часто получают комментарии

И скриншот сегодняшнего дня:



  • Часть просмотров
  • Без комментариев


Есть ли какие-нибудь советы, которые вы могли бы дать мне для моего блога? Я могу что-нибудь сделать?
 

wankor

Пользователь
Регистрация
14.02.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
привет, Стика, тебе следует продвигать свой игровой сайт везде, включая любые игровые форумы или социальные сети, и покупать любую рекламу на других популярных игровых сайтах. это увеличит популярность вашего сайта.
 

MozartV

Пользователь
Регистрация
15.12.10
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет, Стика!

Как геймер, я чувствую, что сегодня существует большее количество блогов, освещающих эту тему, чем в 2013 году. И больше блогов, освещающих эту нишу, означает большую конкуренцию. А если вы не продвигаете свой блог, большая конкуренция будет означать меньше трафика. Поэтому я не удивлен, что в вашем блоге снизилось количество просмотров и комментариев.

Если вы не хотите продвигать свой блог, вам придется усердно работать над своим контентом и сделать его оптимизированным для SEO. В этом случае может оказаться полезным потратить время на подробные публикации, которые приносят массу пользы. Google любит подробные публикации, и люди охотнее делятся таким контентом.

Надеюсь это поможет.
 

Kreslav

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Israel
Возможно, в 2013 году то же самое делало немного меньше людей. Я бы предложил разместить ваш блог на разных форумах — используйте ссылку на свой блог в подписях на форумах, размещайте ссылки на него на дискуссионных форумах, посвященных играм, публикуйте каждый один пост в Facebook и так далее.
 
Сверху Снизу