Как я зарабатываю 2000 долларов в месяц, перепродавая возвратные товары Amazon

malac

Пользователь
Регистрация
08.02.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я Мервин. Я давно читаю темы на этом форуме и многое почерпнул отсюда. Я просто чувствовал, что должен внести свой вклад, чтобы другие тоже могли извлечь выгоду из моего опыта.
Как я зарабатываю 2000 долларов в месяц, перепродавая возвратные товары Amazon
У меня есть 3 различных источника дохода. Самый большой заработок для меня — это перепродажа доходов от Amazon. Amazon очень ориентирован на клиентов. Они предлагают клиентам щедрые 30 дней на возврат товара после покупки. Никаких вопросов не было задано. Amazon не хранит возвращенные товары. Они их ликвидируют. То есть распродают их оптом ликвидационным компаниям. Затем эти компании продают товары мелким предпринимателям, таким как я. Я покупаю их, чтобы перепродавать офлайн и онлайн.. Офлайн, потому что я общительный человек. Я активен в разных группах. Ликвидированные вещи я беру в машину и показываю встречным. В Интернете я продаю более 70% товаров. Я размещаю товары на eBay.

Советы по началу работы

1. Если вы хотите начать бизнес, попробуйте перепродать ликвидированные Amazon. Это весело и выгодно. Я использую сайты Liquidation.com и bulq.com для покупки ликвидируемых товаров. Вы можете просматривать сайты и видеть большое количество доступных на них товаров.

2. Я не покупаю все, что вижу. Я смотрю на Amazon.com и сначала проверяю их бестселлеры. Потом ищу такие предметы на ликвидационных сайтах, чтобы купить. Таким образом, мне не придется слишком долго хранить запасы и не возникнет проблем с перепродажей.

3. Я пользуюсь услугой фулфилмента ликвидации. Служба выполнения ликвидации помогает с доставкой и складированием. Когда я покупаю ликвидированные товары, они отправляются в фулфилмент-компанию. Компания помогает мне хранить продукцию. Таким образом, я не беспокоюсь о месте для хранения своих вещей. Они помогают мне сортировать вещи. Если упаковка повреждена, помогают с заменой обертки. Я выставляю товар на eBay. При перепродаже компания-исполнитель отправляет его покупателю. Мне так гораздо проще. Компания по ликвидации, которую я использую, — affcademy.com.

Как я уже говорил ранее, этот бизнес увлекательный и прибыльный. Если задаете вопросы, задавайте и я отвечу ниже
 

Zenta

Пользователь
Регистрация
09.07.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Это предприятие с высоким риском. Первая покупка этих предметов у ликвидационных компаний – это удача или неудача. Тогда вы пользуетесь услугами компании по выполнению заказов, которая стоит денег. Наконец, вы продаете вещи, о которых понятия не имеете, в каком они состоянии. Вы можете быстро получить недовольных клиентов и плохие отзывы.


После стоимости товаров, расходов компании-исполнителя, комиссий Ebay, Paypal и стоимости доставки - если вы не взимаете правильную стоимость доставки каждый раз. Зарабатывать гроши на долларе того не стоит. Не говоря уже обо всем, что может пойти не так. Товары не продаются, компания-исполнитель взимает плату за хранение.

Я предпочитаю, чтобы товары были отправлены непосредственно мне или я хотел бы найти товары для продажи через гаражные распродажи, комиссионные магазины, распродажи недвижимости, складские аукционы и т. д.
 
Сверху Снизу