Как обойти обработку с высоким риском?

komekodmitry

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет,

Итак, я пытаюсь получить одобрение на работу в качестве продавца кредитных карт, чтобы я мог добавить обработку кредитных карт на свой веб-сайт. Единственная проблема в том, что мой продукт считается «высокорисковым», поэтому ни один из продавцов его не одобрит. Поэтому единственное, что я подумал сделать в качестве обходного пути, - это создать фиктивный веб-сайт, который будет продавать «одобренные» продукты / аналогичную отрасль, которую я получу одобрение и буду вручную вводить заказы через него.

Единственное, мой друг сделал это недавно, и через пару дней его обработка отключилась. У него нет хорошей истории обработки торговых операций в последнее время из-за аналогичных продуктов, поэтому я предполагаю, что именно поэтому они его закрыли, но у меня абсолютно чистая репутация.

Если у вас есть какие-либо мысли или вы знаете форум, где я могу получить более четкие ответы, дайте мне знать!
Как обойти обработку с высоким риском?
Спасибо
 

Фёдор2

Пользователь
Регистрация
20.01.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Это не сработает... единственная причина, по которой у вашего друга до сих пор не было проблем, это то, что он еще не получил возвратный платеж. Как только какой-нибудь клиент сделает возвратный платеж и вложит то, что он купил и где, счет будет закрыт! Мы не в 2003 году, когда это работало нормально, сегодня мы живем намного дольше!

Значит, вы занимаетесь бизнесом реплик, верно?
 
Сверху Снизу