Как правильно написать название, описание и слоган сайта для Wordpress?

Motofan

Пользователь
Регистрация
21.07.12
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,

Можете ли вы помочь нам и сообщить, как правильно настроить и записать следующее для нашего сайта:

1. название сайта
2. описание сайта
3- слоган сайта

Мы понимаем, что в настройках Wordpress -> раздел общих настроек мы можем установить заголовок и слоган нашего сайта, или нам также сказали, что мы можем установить их с помощью SEO-плагина Yoast. Мы немного запутались, какой из них использовать, или нам следует сделать оба?
Как правильно написать название, описание и слоган сайта для Wordpress?
Если нам нужно сделать это с помощью плагина Yoast, в каком разделе мы можем выполнить эту задачу? Поскольку целевая страница нашего сайта представляет собой настраиваемую страницу, можем ли мы просто нажать «Изменить страницу» и отредактировать фрагмент в поле плагина Yoast?

Означает ли слоган то же самое, что и описание сайта? Если нет, то где мы можем разместить описание нашего сайта?

Заранее большое спасибо за вашу помощь и поддержку!
 

root2

Пользователь
Регистрация
24.09.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Это в значительной степени подводит итог. Я хотел бы добавить, что Yoast также покажет вам фрагмент. Это то, что читает поисковик, когда видит вашу ссылку в результатах. Я думаю, что это важная часть не только для SEO, но и для «просмотра» сайта, который потенциальный посетитель получает еще до того, как нажмет на ссылку. Это может иметь решающее значение.
 

Легенда

Пользователь
Регистрация
09.10.13
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Привет,
Я использую плагин all in seo

заголовок: используйте длину 55–60 символов (добавьте ключевое слово в заголовок)
Описание: – 155–160. Используйте длину символов (добавьте ключевое слово в описание).
Ключевое слово: - Google не использовал это, но рассматриваются другие поисковые системы.
 

ShreK3

Пользователь
Регистрация
23.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
70 слов? нет! Знаете ли вы, что более короткие заголовки имеют больший рейтинг по сравнению с более длинными?

Неправильно: номер модели моего лучшего пылесоса, серийный номер, дополнительные ключевые слова для спама....
(Продавцы Amazon печально известны тем, что используют сумасшедшие заголовки, наполненные спамом....)

лучше: лучший обзор продукта 2018 г.

Для достижения наилучших результатов придумайте какой-нибудь привлекающий внимание заголовок, который привлечет посетителей.
ваш заголовок/заголовок, безусловно, может сыграть решающую роль между неудачей и успехом....

Хороший писатель должен придумать более 10 заголовков/названий, прежде чем принять решение.
какой заголовок лучше всего использовать или тот, который с наибольшей вероятностью окажется успешным....

использование одного неправильного слова или предложения может заставить вас кричать, когда вы разобьетесь и сгорите....
 
Сверху Снизу