Как выбрать лучшее ключевое слово?

Wowik53

Пользователь
Регистрация
03.09.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет, ребята, я прошел несколько курсов SEO, чтобы попытаться начать ранжировать мой новый сайт по ремонту компьютеров. Я исследовал использование кВт
Планировщик Google и поиск Google, поэтому у меня есть немало файлов .kw для каждой службы отдельно. Проблема в том, что курсы, которые я посещал, не
действительно, скажите мне, как выбрать ЛУЧШИЙ кВт из списка, поэтому я хотел бы попросить помощи у любого из вас, присутствующих здесь профессионалов, пожалуйста?

Я загрузил скриншот таблицы Excel здесь: http://imgur.com/NxvKOcL

Кто-нибудь может посмотреть и сказать мне 2 вещи, пожалуйста,
во-первых, какой именно кВт лучше всего подойдет для заголовка моей страницы «Ремонт Mac», а во-вторых, какие 4 лучших кВт мне следует выбрать для этого
содержание страницы, но, что наиболее важно, мне нужно точно знать, почему были выбраны эти 5 кВт, чтобы я мог применить эти знания к
другие мои услуги сам. Я буду очень признателен за любую помощь, которую вы, ребята, можете предложить, чтобы научить меня, как это сделать, пожалуйста, спасибо.
Как выбрать лучшее ключевое слово?
п.с. Я не добавлял свое местоположение ни к одному из поисковых слов, потому что мои курсы научили меня, что Google будет показывать только локальные поисковые запросы.
вообще первый в поисковой выдаче?
 
Сверху Снизу