Какие методы SEO все еще работают?

Тема2

Пользователь
Регистрация
20.06.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Найдите возможности создания обратных ссылок в Википедии -> Да
Используйте Reddit для проведения исследований рынка -> Да
Используйте Delicious, чтобы найти цели ссылок -> Возможно
Создавайте лучшие заголовки, копируя объявления AdWords -> Возможно.
Используйте AllTop для поиска целей ссылок -> Нет
Используйте курирование контента, ориентированное на пользу -> Да
Создать исходящие ссылки на авторитетные сайты -> Да
Создайте внутренние обратные ссылки на страницы с более низким рейтингом -> Да.
Используйте слово «потому что» в своих информационных письмах -> Да
Напишите описания YouTube из 150–200 слов -> Да.










Какие методы SEO все еще работают?
 

nevus

Пользователь
Регистрация
01.12.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Это действительно полезно СПАСИБО
Какие методы SEO все еще работают?
 

Cnetwork

Пользователь
Регистрация
15.10.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Хорошо, это было немного более понятно. Позвольте мне ответить:

1. Да, рекомендации по оптимизации на месте уже даны; однако их в основном игнорируют. Каждый раз, когда я берусь за новый SEO-проект, мне все равно приходится оптимизировать большую часть вещей, от сервера до видео. Дизайнеры и предыдущие SEO-консультанты никогда не рассказывают основ, что очень жаль, но тоже дает мне работу.

2. Забудьте о вовлеченности, брендинге и социальных сетях. Интернет-маркетинг так же прост, как быть рядом, когда они готовы совершить покупку. Только если вы это сделаете, вы заработаете деньги.

3. Да, пытаетесь массово "строить"? ссылки из социальных закладок, каталогов и статей точно будут пустой тратой времени. Однако выполнение лишь некоторых из них, только тех, которые все еще сканируются поисковыми системами и сохраняют доверие (только один пример: Diigo), по-прежнему работает довольно хорошо.

4. Нишевое мышление – это SEO-мышление с длинным хвостом. Он работает по тем же принципам, что и другие поисковые системы, так что нет, я не думаю, что это зависит от вашей ниши. Это одинаково для всех.
 

Евгений01001

Пользователь
Регистрация
04.05.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мы все знаем, что ранжирование ключевого слова в настоящее время является довольно сложной задачей, но если вы будете придерживаться стратегии контент-маркетинга, ваш сайт никогда не будет наказан или даже ваш рейтинг также улучшится. Короче говоря, можно сказать, что контент-маркетинг — это вечнозеленая стратегия поисковой оптимизации.
 

raybak93

Пользователь
Регистрация
07.07.10
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
То, о чем я имел в виду, было частью стратегии построения ссылок. Отдельные люди и другие лица будут специально нацелены на веб-сайты, блоги и форумы. Точно так же, как DigitalPoint был/есть форум с высоким пиаром даже без панели инструментов PR.
 

sword1

Пользователь
Регистрация
13.02.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Есть ряд факторов, о которых следует позаботиться. Мне всегда больше всего нравится делиться информацией в социальных сетях, поэтому постарайтесь распространять свой контент на социальных сайтах, таких как Facebook, Twitter, Instagram, Interest и т. д.

Другие методы работают, но не так эффективны, как несколько лет назад. В настоящее время все зависит от поискового запроса пользователя и контента вашего веб-сайта. Чем более релевантная у вас страница, тем больше шансов занять более высокий рейтинг. Итак, сначала вам следует внимательно изучить своих пользователей, а затем предоставить им как можно больше информации.
 
Сверху Снизу