Корпоративный банковский счет для обналичивания биткойн-платежей в долларах США/евро на сумму 500 тыс.+

rank

Пользователь
Регистрация
15.12.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет

Я работаю в индустрии форекс (не криптовалют) на собственные средства. Есть брокер, который позволяет мне торговать по очень высоким ценам, и благодаря этому я могу открывать более крупные позиции каждый день. Однако я могу вносить и снимать средства только через биткойны.

У меня нет проблем с привлечением компаний к крупнейшим обменникам, потому что я могу зарегистрировать бизнес для этого не под своим именем. Я подумывал о регистрации в UK LLP и/или Scotland LLP. Это единственные места в зоне ЕС, о которых я читал, вы не платите налоги, если вы не являетесь резидентом ЕС, резидентом Великобритании, источниками в Великобритании, источниками в ЕС и т. д. Я гражданин и резидент Латинской Америки, брокер из ЕС и США. Тем не менее, они могут не допускать компании в США, но разрешают оффшорные и оншорные компании, как упоминалось ранее.

Поэтому мне понадобится банковский счет для еженедельного обналичивания биткойн-платежей на банковский счет. Обменником будет тот, кто произведет оплату через SEPA.
Знаете ли вы, какие банковские юрисдикции и/или названия банков могут помочь мне в ЕС?
Как вы думаете, можно ли открыть корпоративный счет, хотя я не гражданин ЕС?
Как вы думаете, «Швейцария» сможет помочь, потому что им понравятся большие суммы?
Будут ли ОАЭ единственным местом, где они захотят помочь молодым людям? Однако как я собираюсь отправить платеж в банки ОАЭ? Эти крупные обменники осуществляют платежи только SEPA.

Наконец, институты EMI – это не вариант.

Заранее спасибо.
Корпоративный банковский счет для обналичивания биткойн-платежей в долларах США/евро на сумму 500 тыс.+
 
Сверху Снизу