Link.TL – короче, делитесь и зарабатывайте! [Официальная тема]

Exchange1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Link.TL 6 лет!
Заработок на коротких ссылках. Делайте короткие ссылки и зарабатывайте самые большие деньги. Мы платим тысячам людей. На данный момент было выплачено в общей сложности 500 тысяч долларов.

Наша сеть: https://link.tl
Наши цены: https://link.tl/rates.php

    • Минимальный платеж $5
    • Нет требований к минимальному трафику
    • Выплаты через Skrill и Payza (PaPara для Турции)
    • Статистика в реальном времени, обновляемая каждую минуту
    • Вы зарабатываете за трафик всех стран
    • Ежедневные выплаты (24-48 часов)
    • 40% Реферальная программа
    • Расширенная статистика
    • Многие другие функции
Наш мир Алекса:
4.868
Наша индейка Алекса: 106
Link.TL – короче, делитесь и зарабатывайте! [Официальная тема]
 

MaZaMladwii

Пользователь
Регистрация
30.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Для тех, кто не знает, как работает этот парень, вот мой опыт и мнение:

В его рекламе есть множество всплывающих окон/подставок с переадресацией, рейтинг кликов ужасен! Если вы хотите, чтобы кто-то увидел вашу целевую страницу, просто не используйте его межстраничные объявления! Если да, то имейте в виду, что он не заплатит ни за 24 часа, ни за 2 дня, ни за 2 недели! Он заплатил мне первые два раза с месячной задержкой за оба. НО, пока вы зарабатываете деньги, он несколько раз меняет платежный процессор, оставляя только один (без PayPal), в настоящее время PayPal доступен. Таким образом, когда вы внесли минимум для оплаты, процессор будет отличаться от того, который вы установили в своих настройках, что является хорошим предлогом не платить вам, если вы не проверяете смену процессора ежедневно. Это означает, что вам необходимо иметь учетные записи во всех платежных системах, таких как skrill, payza, webmoney и т. д. Если вам удалось синхронизировать свои платежные настройки с его, вы, скорее всего, получите оплату с месячной задержкой.

Теперь самое интересное: мой третий платеж был отложен на 6 месяцев, что заставило меня зарегистрироваться в 5 платежных системах, и сегодня баланс моего счета был очищен до 0,00 долларов США без какой-либо оплаты.

Link.tl — это МОШЕННИЧЕСТВО! Не рекомендую!

РЕДАКТИРОВАТЬ:
Только что увидел пост перед моим - тоже почистил баланс!
 

Alchemist2

Пользователь
Регистрация
16.10.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Кажется, у Ouo.io проблемы. Не платят мне с прошлого месяца. На их странице платежей появилось сообщение: «PayPal ограничил нашу учетную запись на 180 дней, поэтому мы не можем заплатить сейчас. Мы планируем добавить новые способы оплаты в ближайшее время. Приносим извинения за неудобства». Ouo была одной из моих любимых рекламных сетей, она платила мне более полутора лет без каких-либо проблем, но теперь кажется, что и у этой сети проблемы. Недавно я получил письмо от Uskip.me, так что вы, ребята, можете попробовать. Что касается link.tl, то я еще не достиг минимальной выплаты. Я опубликую подтверждение оплаты здесь и на своем веб-сайте, когда они получу оплату.
 

proforex

Пользователь
Регистрация
30.12.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет,

Paypal уже давно не работает. По этой причине Link.TL не могла осуществлять платежи. Теперь мы решаем эту проблему: платежи производятся с помощью Payza и Skrill.

У нас есть новый формат межстраничной рекламы, который называется Flash AD. Также мы увеличили цену за тысячу показов.

Наконец, вы можете отправить сообщение, если вы не получили оплату.

Спасибо.
 

1HA

Пользователь
Регистрация
01.04.20
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Так платят или нет?
 

1HA

Пользователь
Регистрация
01.04.20
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Для тех, кто не знает, как работает этот парень, вот мой опыт и мнение:

В его рекламе есть множество всплывающих окон/подставок с переадресацией, рейтинг кликов ужасен! Если вы хотите, чтобы кто-то увидел вашу целевую страницу, просто не используйте его межстраничные объявления! Если да, то имейте в виду, что он не заплатит ни за 24 часа, ни за 2 дня, ни за 2 недели! Он заплатил мне первые два раза с месячной задержкой за оба. НО, пока вы зарабатываете деньги, он несколько раз меняет платежный процессор, оставляя только один (без PayPal), в настоящее время PayPal доступен. Таким образом, когда вы внесли минимум для оплаты, процессор будет отличаться от того, который вы установили в своих настройках, что является хорошим предлогом не платить вам, если вы не проверяете смену процессора ежедневно. Это означает, что вам необходимо иметь учетные записи во всех платежных системах, таких как skrill, payza, webmoney и т. д. Если вам удалось синхронизировать свои платежные настройки с его, вы, скорее всего, получите оплату с месячной задержкой.

Теперь самое интересное: мой третий платеж был отложен на 6 месяцев, что заставило меня зарегистрироваться в 5 платежных системах, и сегодня баланс моего счета был очищен до 0,00 долларов США без какой-либо оплаты.

Link.tl — это МОШЕННИЧЕСТВО! Не рекомендую!

РЕДАКТИРОВАТЬ:
Только что увидел пост перед моим - тоже почистил баланс!
Вам заплатили в итоге?
 
Сверху Снизу