Лучший способ защитить AdSense от ботнетов

Алехандр1

Пользователь
Регистрация
01.10.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет люди

Так что я думаю, что это будет очень интересная тема.

Прежде всего, я знаю, что есть много людей, которые страдают от клик-бомбинга со стороны ботнетов или людей.

Я здесь для того, чтобы мы могли поделиться некоторыми знаниями по этой очень деликатной теме и помочь друг другу решить эту проблему. Обычно AdSense блокирует людей без их вины. Недействительная активность трафика — это когда автоматические программы или ботнеты нажимают на ваши объявления, а затем уничтожают ваш AdSense. Я вижу, что у многих БОЛЬШИХ парней есть AdSense, и я спросил себя, как они защищают учетные записи AdSense.
Я слышал, что хороший брандмауэр может каким-то образом защитить AdSense. Пример. В Cloudflare есть дополнение «Управление ботами» против рекламных ботнетов.

Люди, поделитесь пожалуйста своим мнением и знаниями по этой теме, где найти какое-то решение для защиты AdSense. Есть ли какой-нибудь PHP-скрипт, который будет блокировать мошеннические клики роботов и т. д.?
Лучший способ защитить AdSense от ботнетов
 

shurik2

Пользователь
Регистрация
08.07.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Если вы используете WordPress, вы можете использовать плагин защиты AdSense для блокировки недействительного трафика и кликов.
Кроме того, следите за своей учетной записью и трафиком, чтобы выявить недействительные источники.
Источник: wpbeginner.com
 
Сверху Снизу