Магистерская диссертация по веб-дизайну

gigsoftnet

Пользователь
Регистрация
14.06.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет, сообщество,
Я здесь новенький и возможно это нетрадиционная тема, но все же осмелюсь спросить:
Магистерская диссертация по веб-дизайну
В этом году я пишу магистерскую диссертацию в художественном университете по специальности «Мультимедийный дизайн». Я не особо программист или гейм-дизайнер, но в основном занимаюсь веб-дизайном, а также впервые изучаю Android Studio (что для меня сложно, поскольку это в основном программирование).

Поэтому я все еще пытаюсь найти современный тематический, нетрадиционный и интересный проект для работы над своей магистерской диссертацией. Пожалуйста, не поймите меня неправильно, я не пытаюсь заставить вас делать всю работу. Я просто хотел получить немного вдохновения и более широкий взгляд на темы веб-дизайна (или приложений) на выбор.

А что, если кто-то из вас действительно увлекается конкретной темой, которая может быть интересна и для моей дипломной работы? Что ж, почему бы не поработать вместе над этой темой и не поделиться мыслями и знаниями?

Я был бы рад услышать ваше мнение, ребята! Большое спасибо!
Олоп
 

droidroot

Пользователь
Регистрация
15.12.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет, возможно, вы меня неправильно поняли. Я имею в виду, что я действительно умею создавать веб-сайты. Часть, связанная с кодированием, предназначалась для Android Studio (кодирование Java), что, как мне кажется, затрудняет создание замечательного приложения всего за один семестр, когда вы еще новичок в кодировании Java.

Я ищу некоторые интересные новые разработки в сфере Интернета или приложений, которые могли бы стать хорошей основой для магистерской диссертации.
 
Сверху Снизу