Мне нужны некоторые предложения по следующим шагам обучения (программированию и проектированию) и практике.

Ad1GameCPA

Пользователь
Регистрация
03.05.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
О базовых инструментах веб-разработки я узнал в 2014 году. Но изучать языки веб-программирования я начал в мае 2017 года. На данный момент я изучил html5, CSS3, JavaScript, Jquery, Ajax и BootStrap 4. Теперь мне нужно перейти к языкам программирования на стороне сервера, и моя цель — PHP. Но большинство людей, когда гуглят, говорят, что PHP в настоящее время не является хорошим выбором.
Мне нужны некоторые предложения по следующим шагам обучения (программированию и проектированию) и практике.
Примечание: Я хочу создать веб-приложение (веб-сайт) для объявлений о недвижимости. Уже существует много классифицированных веб-сайтов, но у меня есть несколько разных идей. База данных будет часто использоваться для хранения данных о свойствах. А также я хочу в будущем связать себя с этим бизнесом.

Хотя на этот вопрос есть много ответов в сети, но я думаю, что здесь я смогу получить более уникальные ответы. Поэтому, пожалуйста, предложите мне, чему мне следует научиться дальше.

И во-вторых, я хочу использовать некоторые функции Adobe PhotoShop, чтобы продавать свои навыки в Интернете (например, на Fiverr). Например, я предложу «Я поменяю фон вашей фотографии». Это самый простой и распространенный пример. Какие еще способы я могу использовать, чтобы заработать немного денег для удовлетворения своих потребностей, пока не стану полноценным программистом?

И в-третьих, я чувствую, что не восстанавливаю в уме материал, который изучаю должным образом. Когда я какое-то время оглядываюсь назад и смотрю на некоторые коды, которые я изучил, я чувствую, что я их не изучал. Итак, каковы наилучшие способы применения хорошей практики?
Скоро я собираюсь создать свой первый сайт. и я хочу сделать уроки по тому, чему я научился. Цель создания учебных пособий состоит только в том, что я хочу улучшить свои собственные знания, поскольку «Преподавание - это способ расширить ваши знания».
 

Станислав3

Пользователь
Регистрация
12.12.10
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
это неправда, PHP — отличный язык программирования для веб-приложений, я пишу и создаю веб-приложения на многих языках, но PHP — лучший для меня, многие программисты его ненавидят, и я не знаю почему.
Вам необходимо изучить основы PHP и научиться писать простой код, а также вы должны быть знакомы с ООП, что необходимо для того, чтобы стать хорошим программистом.
После этого попробуйте несколько фреймворков и выберите тот, который вам понравился, например: Laravel или codeigneter,...
затем создайте простой веб-сайт, похожий на небольшой блог с несколькими страницами. и попробуйте найти подработку, обучение, стажировку для начинающего программиста.
 

Насьтя

Пользователь
Регистрация
19.04.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Хорошо, давайте не будем говорить о том, как какой-то ботаник написал потрясающее приложение, используя функциональный код на C.... Скорее всего, сегодня вам понадобятся знания объектно-ориентированного программирования... Однако для начинающего новичка это немного дальше по дороге.

К исходному автору: Большая часть плохой репутации, которую получил PHP, пришла из старых времен, когда это был дерьмовый код, написанный самыми дрянными программистами. С тех пор многое изменилось, и PHP сегодня является очень практичным выбором. Давайте также иметь в виду, что вы можете писать мусорный код на любом языке. Так что даже если кто-то посоветует вам изучить node.js, вы все равно сможете писать медленный дрянной код. PHP — хороший выбор. Никакие ограничения PHP не помешают вам добиться успеха. И если это произойдет... к тому времени я уверен, что у вас будет столько трафика и денег, что вы сможете заплатить целой команде, чтобы она написала ваш код на машинном языке... хаха
 
Сверху Снизу