Мне нужны ответы о CPA и ClickBank.

Mr_kvest

Пользователь
Регистрация
04.01.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. Во-первых, извините, если разместил свой вопрос не в том разделе.

Я новичок, и через месяц я нашел идею о заработке денег с помощью cpa /clickbank / forex и т. д. Я также прочитал несколько статей на этом форуме о том, как зарабатывать деньги и т. д. А также просмотрел несколько видео на YouTube. за CPA в соцсетях, а еще я оплатил курс в udemy по кликбанку.

Но теперь я хочу принять меры: у меня есть домен (.com) (веб-сайт), а также учетная запись на веб-хостинге.

Но на YouTube я нашел несколько руководств или стратегий по зарабатыванию денег, размещая сообщения в группах на Facebook с помощью программного обеспечения под названием MASS PLANER (думаю, это правильное название) или размещая в Твиттере некоторые предложения, например, как выиграть iPhone бесплатно и т. д. .но это видео немного старое (2015-2016 гг.), поэтому вопрос:
Эта стратегия все еще работает?
Судя по тому, что я читал, для начала нужны деньги, я хочу знать. сколько мне нужно иметь в своем бюджете, чтобы запустить CPA или ClickBank?
Тем более, что я поставил перед собой цель иметь 10$ в день.

Я также обнаружил, что этот MASS PLANER больше не работает, поэтому эти программы в качестве массового планировщика заслуживают ли они доверия и эффективны?
Я также обнаружил, что для CPA необходим трафик, и это сложный шаг. Я слышал о службах трафика, таких как popads, и некоторые говорят, что это мошенничество. Другие говорят, что это работает хорошо.. Я хочу знать, что, даже если есть платные услуги типа попаданий, нельзя выиграть ни доллара?
Мне нужны ответы о CPA и ClickBank.

И наконец, что ты мне предлагаешь? начать в CPA или ClickBank? Любые другие советы приветствуются.

Ожидание ответов

Спасибо
 
Сверху Снизу