Может ли кто-нибудь дать мне отзыв о моем новом веб-сайте?

marina_shalaeva

Пользователь
Регистрация
10.12.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,
Может ли кто-нибудь дать мне отзыв о моем новом веб-сайте?
Я только что создал новый блог, посвященный технологиям и современному образу жизни. План состоит в том, чтобы попытаться превратить этот блог в свою будущую карьеру. В конце концов, я планирую расширить свой блог и создать канал на YouTube, чтобы заинтересовать читателей и видео. Я также хочу создать курсы повышения квалификации, чтобы люди могли их покупать и учиться. Веб-сайту около 1 месяца, и в настоящее время он каждую неделю набирает все больше и больше трафика. Если бы кто-нибудь мог оставить мне отзыв о веб-сайте, а также сообщить, помогла ли ему какая-либо информация, то это было бы великолепно. Мой веб-сайт называется TechAPic, а его адрес — www.techapic.com.

Спасибо за прочтение этого поста в блоге, и я буду очень рад ответить на любые вопросы о моем веб-сайте, которые могут возникнуть у кого-либо.

С наилучшими пожеланиями в будущем,
Гарри Блейкли
Генеральный директор и основатель TechAPic.com
 

runa2

Пользователь
Регистрация
29.10.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Покажите полезные статьи, если этот веб-сайт является блогом, покажите видео, если вы говорите о видеоканале. Нужно, чтобы весь контент был сразу, а не такая уж дурацкая раскрутка "родительского" сайта. Научитесь хорошо делать продукт и правильно его рекламировать.
 

Quelt

Пользователь
Регистрация
08.08.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Вы все равно можете позвонить мне, если я не в очереди, однако ОП пригласил нас посмотреть его веб-сайт, фотография используется во всех сообщениях в блоге, которые я просматривал, поэтому немного драгоценно внезапно заявить, что он этого не делает. хочу это там.

Я забыл добавить в своем первоначальном обзоре, что на сайте есть стопка входов в социальные сети, но настроена только кнопка Instagram.
 

AGP Team

Пользователь
Регистрация
20.02.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
О, милый, выбери фотографию получше, вынь руки из карманов и встань подальше от штор.

Вы один человек, ведущий блог, вы не генеральный директор
Ваше фото о нас — стоковое изображение, а не изображение команды, потому что команды нет?
На вашей странице контактов указаны настройки карты Твин Пикс, но на главной странице указан Телфорд, но нет конкретного адреса в Телфорде, так что я предполагаю, что карта там, потому что вы думаете, что это круто.
Вам необходимо указать свои полномочия, почему ваш «широко распространенный» технический блог будет более влиятельным, чем любой другой? Неужели весь этот многолетний опыт работы в отрасли и выступления на конференциях делают новые компании желающими поговорить с вами?
Как вы думаете, возможно, вам не нужно так часто повторять форму регистрации по электронной почте на https://www.techapic.com/faqs
И существует ли ваша группа специалистов по проверке на самом деле?
 
Сверху Снизу