Мультивендорный (некоммерческий) проект электронной коммерции

Настя Немцова

Пользователь
Регистрация
18.04.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем и заранее спасибо.

Я должен сообщить вам, что я задавал эти вопросы некоторым крупным поставщикам (woocommerce и т. д.), и никто из них не смог помочь.
Мультивендорный (некоммерческий) проект электронной коммерции
Подробности:

Мне нужно создать веб-сайт электронной коммерции, который позволит мне настроить несколько магазинов на одном сайте. Немного похоже на виртуальный торговый центр.

Каждый продавец должен иметь возможность выбрать свой собственный способ оплаты (обычно они выбирают PayPal). Мы бы сделали платформу доступной только для них. Мы НЕ будем взимать процент от продажи. Им будет разрешено открыть собственный магазин (бесплатно) и продавать свои товары.

1.
Какое решение подойдет нам?

2.
Крайне важно, чтобы посетители просматривали товары по геолокации (т. е. мы предпочитаем, чтобы посетители покупали товары, произведенные поблизости).

Я в отчаянии.... спасибо!!!
 

husky1

Пользователь
Регистрация
25.06.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо за ваше сообщение. Ну, это кажется обычной электронной коммерцией, не так ли? Это может быть мультивендор, но СОБИРАЕТ ЛИ АДМИН ПЛАТЕЖИ, а затем удерживает комиссию перед отправкой оставшихся средств продавцу?

Если это так, то это не сработает. Позвольте мне повторить. ЭТО НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРИБЫЛЬ, И МЫ НЕ ХОТИМ ИМЕТЬ НИЧЕГО ДЕЛА СО СБОРОМ ДЕНЕГ. Мы хотим только предложить платформу. Если вы НЕ собираете платежи, ваше решение может нам подойти...

Так ли это?


Спасибо.
 

dim2

Пользователь
Регистрация
06.04.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я думаю, что Magento будет лучшим решением для удовлетворения ваших требований вместо WordPress/WooCommerce. Magento имеет лучшую безопасность и хорошую функциональность от разных поставщиков. Все, что вы упомянули, возможно в Magento.
 

james21

Пользователь
Регистрация
28.02.13
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Привет Корлас..

У меня есть веб-сайт, который представляет собой торговую площадку с несколькими поставщиками, созданную на Wordpress с использованием плагина woocommerce. Проверьте его на www.apnaplaza.com.

Если это то, что вы хотите, то дайте мне знать.
 
Сверху Снизу