Наконец-то кое-что добились, но нужны подсказки от профессионалов

lazeim

Пользователь
Регистрация
21.02.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет люди,

Я, наконец, добился каких-то успехов в своих маркетинговых усилиях, но наткнулся на препятствие и нуждаюсь в советах/подсказках от опытных маркетологов партнерских программ о том, что сейчас может идти не так!

У меня есть несколько хорошо конвертируемых страниц, которые конвертируются на уровне 50%>
Моя доля покупок составляет 10–14 %, когда пользователи соглашаются на участие.
Они сразу переходят к партнерской кампании, которая регулярно отправляет электронные письма EOD. (Первое письмо приветствуется).

Теперь это моя проблема,
В моем списке открываемость составляет около 20-25%, а в некоторых случаях CTR составляет 2-6% (а в некоторых случаях даже больше).
Но ни одной продажи, это товары от популярных партнерских сетей, которые имеют доказанный высокий коэффициент конверсии.
Наконец-то кое-что добились, но нужны подсказки от профессионалов
Я думаю, что это может быть способ настройки моей кампании по электронной почте (очень простой).
Сейчас это очень расстраивает, потому что теперь у меня есть потенциал заработать приличные деньги с помощью моего списка. Абоненты высоко ориентированы с помощью PPC.

Мне просто интересно, возникала ли у кого-нибудь из опытных маркетологов партнерской электронной почты такая проблема, когда они дошли до этого этапа?

Я хотел бы сохранить конфиденциальность своих предложений и страниц. Надеюсь, вы понимаете.

Заранее спасибо и с нетерпением жду решения этой проблемы
 
Сверху Снизу