Нарушения политики AdSense на уровне страницы

Vadim3

Пользователь
Регистрация
04.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Получил сегодня письмо от Google.

Уважаемый издатель,

В этом отчете о политике Google для издателей представлен обзор недавних действий, связанных с нарушениями, обнаруженными на определенных страницах сайтов, связанных с вашей учетной записью. Более подробную информацию можно найти в разделе «Принудительные меры на уровне страницы» Центра правил AdSense.

Обратите внимание, что этот отчет не охватывает нарушения, которые могут произойти на уровне всего сайта или аккаунта. Вы можете быть уведомлены отдельным электронным письмом, если будут обнаружены нарушения на уровне сайта или учетной записи. Объявления будут продолжать показываться, если не обнаружено нарушений правил ни на уровне страницы, ни на уровне сайта.
Нарушения политики AdSense на уровне страницы
За последние 24 часа:

Выявлены новые нарушения. В результате показ рекламы был ограничен или отключен на страницах, где были обнаружены нарушения правил программы AdSense.

Более подробную информацию о правоприменительных мерах можно найти в Справочном центре AdSense. Чтобы узнать больше о правилах нашей программы, ознакомьтесь с Правилами программы AdSense.

С уважением,
Политика Google для издателей


Как я могу узнать, какие страницы затронуты? Есть идеи?
 

VIcont1

Пользователь
Регистрация
31.08.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
«Вы читаете политику и проверяете каждую страницу вашего сайта на соответствие!!!» Не очень полезный ответ, не то, что я ожидал здесь.

Войдите в свой аккаунт AdSense

Настройки =>Центр правил. Там будет показано: - Принудительные меры на уровне страницы, затронутый сайт и затронутые страницы. Нажмите «Показать подробности», и вы получите URL-адрес соответствующей страницы.

После этого у вас будет возможность исправить нарушение и попросить о пересмотре.

У меня было точно такое же письмо «Ценный инвентарь: нет контента». Нарушением было отсутствие контента на странице входа в систему, на которой была размещена реклама AdSense. Поэтому я удалил объявление и попросил продлить.

Два дня спустя я получил еще одно электронное письмо, на том же сайте, на той же странице. Я перепроверил страницу и попросил еще раз оставить отзыв. Два дня спустя я получил еще одно электронное письмо с тем же сайтом и той же страницей, в котором говорилось, что я нарушаю правила, поскольку контента нет. Так как же заставить Google просматривать страницу, а не то, что, как я полагаю, является кэшированной копией?
 

Ilya Barinov

Пользователь
Регистрация
03.04.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Раньше у меня была такая же проблема. Google не показывает свою рекламу на нарушенных страницах.

Чтобы решить проблему, войдите в свою учетную запись AdSense => Настройки => Центр правил.
Там вы можете увидеть все страницы, связанные с нарушениями. Нажмите «показать подробности» и проверьте нарушенные URL-адреса. Причину вы можете увидеть в разделе «Нарушения». Тогда вы решите проблему. Я часто удаляю контент, нарушающий правила, например видео из фильмов/кинофильмов, изображения для взрослых... и требую проверки. Подождите несколько дней. Если проблема не будет решена, Google продолжит отправлять вам те же электронные письма с предупреждениями, что и раньше. Вам нужно перепроверить дальше. Если это будет сделано, URL-адреса исчезнут в Центре правил.

Обратите внимание: перед запросом проверки необходимо очистить кеш.
 
Сверху Снизу