Необходимо создать ссылку на изображение на другой странице, уже содержащей несколько изображений.

Kontent89

Пользователь
Регистрация
08.02.13
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
привет
снова...
Необходимо создать ссылку на изображение на другой странице, уже содержащей несколько изображений.
Мне нужно создать ссылку на одной странице (моя домашняя страница), которая ссылается непосредственно на изображение на другой странице, уже содержащей несколько изображений. Думал, что знаю, как это сделать... создав якорь; & мой код выглядит так:


Код:
<a href="theOtherPage.html/#PHOTO.png">IMAGE SUBJECT</a>

HTML: но это не работает. Даже попробовал косую черту после идентификатора страницы:
<a href="theOtherPage.html#PHOTO.png">IMAGE SUBJECT</a>
HTML: но это тоже не работает. Когда пользователь нажимает на ссылку, я хочу, чтобы конкретное изображение отображалось в мертвой точке (которое, как я думал, было привязкой)... кто-нибудь знает, что я делаю неправильно?

спасибо,

Марк4ман
 

EsteQ

Пользователь
Регистрация
06.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
хдевантара...

второй один... в сам файл изображения (во всяком случае, я так и сделал). Итак... вот в чем ошибка... мне вместо этого нужно направить ее в div?

кстати... ftm... большое спасибо за помощь... Я ценю это; И все в комитете веб-сайта моей организации это ценят (как и вся организация в ближайшее время).

Марк4ман
 

Citromone

Пользователь
Регистрация
24.09.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет.
Я считаю, что это должно работать, даже если изображение имеет id="PHOTO.png" (тот же, что и имя самого изображения). Он будет виден при нажатии на ссылку, но не в мертвой точке.

Ну, если у вас также есть другая страница... вы можете сделать изображение немного центрированным:
  1. сделать обертку для этого изображения,
  2. сделать изображение центрированным относительно его оболочки,
  3. и сделать эту обертку вместо id="PHOTO.png"?

Просто идея

Хендра
 

Sem2

Пользователь
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Тот же принцип, чувак... для любых обычных HTML-страниц.
Глупый вопрос, но, может быть, просто покажите мне, как сделать ссылку на главной странице для второго изображения на странице событий... конкретно?
ТЕМА ИЗОБРАЖЕНИЯ
или
ТЕМА ИЗОБРАЖЕНИЯ
?
 

Goodmen1

Пользователь
Регистрация
05.01.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
хдевантара... ДАЛЬШЕ...

ох чувак... совсем пропустил... ты уже вроде как указал это в предыдущем посте... пропустил... сейчас попробую.
еще раз спасибо,

Марк4ман
 

5Nizza

Пользователь
Регистрация
04.01.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Да... обе ссылки, которые я создал, ведут на вершина на странице «События», а не сами изображения. Это нормально для первого изображения события, которое находится вверху страницы, но не для остальных.
 

Vadimko4

Пользователь
Регистрация
30.05.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Хендра Д...

Это работает (привязка «div»)… спасибо! Происходит следующее: указанный div появляется в вершина страницы. Учитывая, что все изображения на этой странице уже центрированы по горизонтали (слева направо), есть ли способ закодировать привязку, чтобы рассматриваемое изображение также отображалось по центру? вертикально (сверху вниз)? (это будет последняя часть головоломки).

еще раз спасибо,

Марк4ман
 
Сверху Снизу