Нет доступа к глобальной сети

gfd2006

Пользователь
Регистрация
29.04.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я знаю, что это, вероятно, было опубликовано миллиард раз, но я думаю, что перепробовал почти все, но безуспешно.
У меня есть сервер Apache 2.4, работающий в Debian. Я использую DDNS на своем маршрутизаторе, и правила пересылки верны, поскольку я тестировал их изнутри локальной сети, используя общедоступный IP-адрес. Я могу получить доступ к веб-странице сервера, если исходный IP-адрес находится в моей локальной сети. Я проверил интернет-провайдера, он ничего не блокирует, и мой модем подключен к маршрутизатору. Я проверил iptables, и он разрешает все.
Я прочитал некоторую документацию по Apache, но не могу найти упомянутые файлы конфигурации authz_.... и я подтвердил, что эти модули загружены. Файлы .load найдены без проблем. Я считаю, что у меня истекает время, когда я нахожусь за пределами своей локальной сети, откуда-то внутри Apache.... но я не могу найти где.
Любая помощь будет принята с благодарностью, поскольку наличие файлового сервера nextcloud, к которому я фактически не могу получить доступ, кроме как внутри моей локальной сети, где я могу легко использовать Samba, вообще не является сервером.
Нет доступа к глобальной сети
 
Сверху Снизу