Нужна помощь с рекламой.

Космос1

Пользователь
Регистрация
23.11.15
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Хорошо. Итак... плохой день для меня. У меня есть этот сайт. Блог с 140 000 посетителей в месяц. 600 статей о технике/компьютерах. 4 года. Очень много работал над этим. Три месяца назад я попросил рекламную службу разместить несколько баннеров, просто чтобы оплатить расходы на сервер. Зарабатывал 400 долларов в месяц. Прохладный!

Короткая история: сегодня меня ДЕИНДЕКСИРОВАНО от Google из-за «подлых мобильных перенаправлений». Потерял 80% моего трафика. Разрушительный. В любом случае, мне нужна помощь от вас, честные люди.

Мне нужны законные рекламные услуги, чтобы это больше не повторилось. Рекламный сервис, которым я сейчас пользуюсь, показался мне нормальным, я прочитал обзоры и все такое, поэтому подумал, что я в безопасности. Я связался с ними и все еще жду ответа.

Мне бы хотелось получить несколько советов по надежным и честным услугам по размещению баннерной рекламы. Я не могу использовать Google AdSense, потому что на моем сайте есть ссылки на старинные программы 1990-х годов, так что технически это противоречит их правилам. Спасибо
Нужна помощь с рекламой.
 

nohynobi

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я предлагаю запустить собственную рекламу. Что касается деиндексации, я не знаю, что с этим делать, но это отстой.

Вместо того, чтобы платить за баннерную рекламу, попробуйте собственное предложение CPA или другую рекламу. Если вы найдете предложение или, желательно, несколько предложений, которые хотя бы частично ориентированы на вашу нишу, которая, как вы сказали, является техническим блогом, если я не ошибаюсь, и разместите свою собственную рекламу со своей партнерской ссылкой, вы будете делать то же самое. рекламная сеть просто исключает посредников.

Я не говорю, что это гарантированно сработает, что является одним из недостатков, поскольку сети баннерной рекламы платят за показ, но, конечно, вы легко можете зарабатывать более 500 в месяц, но опять же, теперь ваш трафик меньше.
 
Сверху Снизу