Нужна помощь в выборе платформы электронной коммерции

QWEdomain

Пользователь
Регистрация
27.02.13
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Я хочу запустить веб-сайт электронной коммерции и пытаюсь найти подходящую платформу. Некоторые важные критерии:

  • Относительно низкая стоимость
  • Доступ к серверу по SFTP
  • Возможность ограничить доступ к корневому каталогу веб-сайта за платным доступом (а не только к записям базы данных, таким как страницы или сообщения в WP).

Я хочу предоставить доступ по подписке к ГИС-приложениям, которые я создал с помощью ArcGIS WebAppBuilder. Приложения развертываются на моем веб-сервере, просто загружая их. Пользователь может получить к ним доступ, указав в браузере адрес корневого веб-каталога папки, в которой расположены файлы приложения. Вот почему WP/WooCommerce не кажется жизнеспособным решением. Кажется, что все их плагины ориентированы исключительно на защиту страниц и сообщений.
Нужна помощь в выборе платформы электронной коммерции
Любые рекомендации будут очень признательны.
 

atreus

Пользователь
Регистрация
22.07.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вероятно, Zen Cart может быть вариантом. Недавно я видел этот обзор его возможностей. https://belvg.com/blog/magento-vs-zen-cart.html Не обращайте внимания на Magento, он не видит для вас подходящего выбора, если вы ищете более низкую стоимость. Но на самом деле я бы сказал, что это также во многом зависит от региона, в котором работает ваша компания, и рынка, на который вы ориентируетесь.
 
Сверху Снизу