Обновить Apache со СТАРОЙ версии

Konstant2

Пользователь
Регистрация
01.04.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет Форум.
У меня есть небольшая проблема, которая меня очень выводит.
Обновить Apache со СТАРОЙ версии
Мой веб-сайт создан на пассажирской версии Ruby on Rails 1.8 — разработан другим человеком.
на Debian6 (и не могу обновить Debian)
Моя проблема заключается в том, что моя хостинговая компания использует только HyperV, но они не поддерживают VMware, на котором изначально построена виртуальная машина.

Мой Apache 2.2.16 с SSL 0.9.8.
У меня есть сертификат, который я хотел бы использовать для защиты нашей веб-страницы.
Но на qualab.com --> я поставил оценку C, потому что SSL старый.
Но я не могу обновить свой Debian, поскольку он обновит Ruby On Rails, что требует полного изменения дизайна веб-страницы перед обновлением до более новой версии Debian.
Я хотел бы обновить свой Apache на Debian, но у меня возникли проблемы с тем, как это сделать, и, похоже, я не могу найти правильную команду для сборки Apache в стиле Debian, поэтому он будет использовать тот же каталог в моем старом Debian.
 

_aleksandr

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
Ну - невозможно
При хранении пакетов Ruby - Apache2 отмечен как удержание - Невозможно - обновить такой старый дистрибутив.
Но спасибо за эффект. Но на данный момент — мое время/деньги лучше потратить на создание нового веб-сайта, а не на другом сервере.
 

kreol

Пользователь
Регистрация
17.04.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Привет
Я не могу выполнить обновление apt-get, так как для этого потребуется новый исходный код, и в рамках этого нового источника apt я получаю все обновления для Ruby on Rails выше 1,8, которые требуют полной перерисовки HTML-кода веб-страницы. - да, дерьмовый дизайн, но такова реальность. Все вызовы RubyOnRails через HTMÆL изменены — вот почему был изменен дизайн.
Основная причина в том, что Apache 2.2.16 поддерживает только TLSv1, поэтому моя главная проблема — повысить безопасность сервера Apache. Мне нужно запустить <2.2.23, чтобы получить поддержку других версий TLS.
 

dev-user

Пользователь
Регистрация
05.12.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
'apt-получить обновление' не устанавливает новые версии пакетов. Он обновляет списки пакетов только для новых версий пакетов, требующих обновления. В любом случае вы можете исключить конкретный пакет Ruby On Rails из обновления, используя следующую команду:

apt-get install apache2

Код (разметка): где «пакет» — это фактическое имя пакета Ruby On Rails. Затем вы можете обновить Apache:
apt-mark hold package
Код (разметка): эта команда обновит Apache до последней версии, если он уже установлен на сервере.
 
Сверху Снизу