Ошибка сайта на базе Wordpress, размещенного на DigitalOcean

Zoinrad

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Benin
Привет,

В настоящее время мой сайт на Wordpress размещен в Greengeeks.
Я хотел попробовать DigitalOcean и узнал о Bitnami Launchpad.
Ошибка сайта на базе Wordpress, размещенного на DigitalOcean
Итак, я создал стек LAMP с помощью Bitnami DigitalOcean Launchpad и переместил туда копию своего сайта.
Потом я заметил одну проблему.
Я буду называть сайт, размещенный в GreenGeeks (БЕЗ каких-либо проблем), «Живым сайтом».
и сайт с проблемой как «Сайт разработчика».

На сайте разработчиков проблема возникает на странице регистрации. После того, как пользователь введет данные и нажмите «Зарегистрироваться»; он просто перезагружается. После нажатия кнопки «Зарегистрироваться» он должен показать другую страницу с упоминанием того, что пользователю необходимо активировать учетную запись.

Я подумал, что будет гораздо разумнее, если я «покажу вам» эту ошибку. Итак, пожалуйста, взгляните на это видео (длиной 62 секунды):


Это не может быть проблемой исходного кода моего сайта, потому что если это так, то он не должен работать и на Greengeeks.
Я предполагаю, что мне не хватает какого-то серверного модуля.
Я просто не могу этого понять.

Поэтому любая помощь, чтобы выяснить, в чем может быть проблема, очень ценится.

У меня есть информация php обоих сайтов. Я не уверен, безопасно ли публиковать их публично. Дайте мне знать, если вам нужно знать.

Спасибо
 

Рыб Инспектор

Пользователь
Регистрация
25.10.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Не могли бы вы прислать мне в личку SSH-логин? Я ничего не вижу с консоли, но могу предположить, в чем может быть проблема (возможно) — в последнее время я использую DigitalOcean для себя, и у меня были некоторые проблемы (вещи, о которых я просто не думал) о, потому что на большинстве хостов это всегда стандартно). Кстати, вы смотрели журнал Apache?
 

waterproof

Пользователь
Регистрация
27.10.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет,
Сорри, я должен был это написать в первую очередь.
Это IP сайта разработчика. (Я выложу образ IP, чтобы гугл не смог его подобрать)


Поскольку это тестовый сайт, я могу предоставить логины администратора, а также логины ssh, если вам нужно.

Спасибо
 

Chelsik95

Пользователь
Регистрация
17.06.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Адрес
В доме
Хм, во-первых, я бы сказал, что Bitnami может облегчить некоторые вещи, но, черт возьми, они усложняют поиск вещей. Однако, просмотрев логи, они не выявили ничего полезного. Страница (страница регистрации), кажется, возвращает 200 (успех), хотя она не перезагружает контент, что заставляет меня задаться вопросом, может ли возникнуть проблема с отправкой электронных писем со страницы, и что это может помешать нагрузка произойдет? Что странно, так это то, что после того, как на странице регистрации ничего не произошло, я перезагрузил страницу, а затем вместо «Вход/Регистрация» получил «Мои объявления», что показывает, что мне по крайней мере предоставлен файл cookie или что-то еще, чтобы показать, что я Я зарегистрировался, но там написано: «Вам необходимо активировать свою учетную запись», что опять же, конечно, невозможно, поскольку я так и не получил электронного письма.

Извините, я ничем не могу вам помочь, но я бы попытался выяснить, действительно ли сервер может отправлять электронную почту, и если может, вычеркните это из контрольного списка, если нет, проследите, чтобы это может?
 

Kon1

Пользователь
Регистрация
22.11.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возможно, вы захотите просмотреть журналы сервера Digital Ocean (обычно их можно найти в /etc/log или чем-то подобном) и посмотреть, есть ли там что-нибудь, показывающее, в чем заключается ошибка). Могу я спросить, почему вы просто не установили Wordpress при создании дроплета DigitalOcean?
 
Сверху Снизу