Остерегайтесь мошенничества и спама UK2.NET, худший хостинг в мире

finva

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОБМАНА/СПАММА UK2.NET, ХУДШИЙ ХОСТИНГ В МИРЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, НИКАКОЙ КЛИЕНТ/КЛИЕНТ НЕ УДОВЛЕТВОРЕН

Всем осторожно!!!
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОБМАНА/СПАММА UK2.NET, ХУДШИЙ ХОСТИНГ В МИРЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, НИКАКОЙ КЛИЕНТ/КЛИЕНТ НЕ УДОВЛЕТВОРЕН

Я/мы из (ДАННО НАШИМ КЛИЕНТАМ, НА ОСНОВЕ МОЕГО ЛОЖНОГО ОТЗЫВА ДАВНО) Европы/Азии/Индии/Шри-Ланки/Пакистана/Непала/Бангладеша И ВЕЛИКОБРИТАНИИ.
Каждая хостинговая компания премиум-класса делает одно и то же, БОЛЬШЕ, ЧЕМ СОВМЕСТНЫЙ ХОСТИНГ. Я взял премиум-хостинг на обманном хостинге uk2.net, который стоит мне 118 фунтов стерлингов за два года. нам предстоит хороший путь до 22 месяцев, осталось еще 2 месяца. У каждого когда-нибудь были проблемы с авторскими правами на материалы. Обычно каждый хостинг предлагает/рекомендует удалить это видео в качестве первого предупреждения в зарегистрированном им электронном письме. Затем, если нет, отправьте еще одно второе письмо, а затем заблокируйте учетную запись. По какой-то причине мы не можем читать электронную почту или получать доступ к Интернету, тогда, согласно uk2, это наша ошибка.

Я ПРОСИЛ/БУКВАЛЬНО Умолял uk2.net освободить мои авторские права и удалить их.
Но они взяли с меня 80 евро, это почти равно моему двухлетнему плану хостинга.
Даже я им заплатил, после этого они заблокировали мой аккаунт на хостинге, хотели перевести меня на vps/выделенный сервер,
Каким-то образом UK2 нужны деньги, не знаю, они хотели получить свои целевые деньги ТОЛЬКО от меня. Почему, почему и почему?
Остерегайтесь мошенничества и спама UK2.NET, худший хостинг в мире
У каждого есть свои возможности, по моему мнению, хостинг uk2 не подходит для азиатских стран. Им нужны только деньги, а не сервис и удовлетворенность клиентов.
Если кому-то нужны доказательства разблокировки моего аккаунта за 80 евро, я предоставлю.
 

vitalxz

Пользователь
Регистрация
14.02.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вопрос в том, действительно ли эта плата за разблокировку аккаунта? Или это штраф за нарушение договора? Особенно, если это повторное правонарушение? Насколько я могу прочитать сообщение заявителя, он также признает, что не обращал внимания на повторные предупреждения от uk2, а затем был отстранен - утверждая, что:
Да. Да, это. Если вы управляете онлайн-сайтом/бизнесом, вы обязаны убедиться, что вы доступны или, по крайней мере, имеете доступ к любым сообщениям от хостинг-провайдера. Это все чушь, и в данном случае я полностью на стороне uk2, в основном из-за отвратительного поведения ОП.
 
Сверху Снизу