Первая распродажа Clickbank – вот вся информация!

semenn28

Пользователь
Регистрация
13.06.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Поэтому я хотел поделиться всей информацией, которая помогла мне совершить мою первую продажу Clickbank. Я заработал 20,61 доллара — вот скриншот, который я сделал в качестве доказательства:

Теперь вся идея использования Clickbank заключается в том, что я хочу создать свой список с помощью одиночных объявлений и мне нужно дешевое предложение на первом этапе, чтобы заработать немного денег, ничего страшного, если я не получу продаж или останусь безубыточным после показа индивидуальной рекламы. ...деньги в последующем.

Теперь немного о моей предыстории: раньше я зарабатывал деньги, но никогда не использовал Clickbank и никогда в жизни не использовал холодный трафик, а если и использовал, то с треском провалился, лол.

Раньше я никогда не знал, как обращаться с холодным трафиком, и теперь, после долгого обучения и большего опыта в маркетинге, я решил, что пришло время освоить конвертацию холодного трафика, поскольку именно здесь кроются деньги.

В любом случае, вернемся к распродаже... Я выбрал предложение Clickbank с высокой значимостью, которое имеет регулярную комиссию, поэтому с течением времени легче выйти на уровень безубыточности по затратам на рекламу, и я запустил индивидуальное объявление.
Первая распродажа Clickbank – вот вся информация!
Это предложение также является отличным стимулом для путешествий, поэтому люди его придерживаются, поэтому мне это предложение нравится еще больше!

Я использовал udimi для запуска своей индивидуальной рекламы. Я только что выбрал поставщика, который имел хорошую репутацию в привлечении людей к продажам, когда они вместе с ним направляли трафик на свое предложение, и в течение 12 часов я получил трафик на мое предложение.

На целевую страницу было отправлено 223 посетителя, и около 90 человек согласились.

В течение 24 часов произошла моя первая продажа, и теперь я отслеживаю этот трафик и отправляю его на дорогостоящий вебинар с потрясающей системой отслеживания.

Вот некоторые вещи, которые следует иметь в виду:
  • Это очень холодный трафик
  • Вы имеете дело с аудиторией, которая никогда не поймет техно-болтовню (это означает такие слова, как «трафик», «воронка продаж» и т. д.), шансы, что они знают эти слова, практически отсутствуют, поэтому вам придется говорить с ними на «детском» языке. язык маркетинга
  • Вам необходимо регулярно отправлять им электронные письма, чтобы проверить ваше предложение, потому что большинству людей нужно увидеть предложение более одного раза, прежде чем они купят... в среднем им нужно от 7 до 10 раз.

Если кто-то хочет что-то добавить к этому или имеет некоторый опыт работы с индивидуальной рекламой и хочет добавить к этому что-нибудь, что может помочь, сделайте это.
 

Gena060688

Пользователь
Регистрация
04.09.10
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Какую нишу вы продвигали? Сколько вы потратили на рекламу? Я изучил это по своим средствам и не увидел в рекламе хорошей цены, но опять же, в наши дни я не слишком стараюсь.
 
Сверху Снизу