Почему вы не зарабатываете деньги

STARIK1

Пользователь
Регистрация
24.01.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Что ж, это тоже моя проблема, и я думаю, что это касается многих людей, которые не добиваются успеха в Интернете.
Мы все ищем отличный метод, при котором мы можем работать 1 час в день и зарабатывать 50 долларов 100 долларов в день.
Ну, я не говорю, что этих методов не существует, но их могут достичь маркетологи с большим опытом, огромным списком адресов электронной почты или хорошим бюджетом, который можно потратить, и они знают свою игру.
Мы, как новички, должны начать работать, как вы слышали, друзья мои, мы должны работать серьезно, не только 2 или 3 часа в день.
Когда вы идете на работу, вы не остаетесь на 3 часа, а идете домой, вы остаетесь на 8 часов.
Так что, если вы хотите попробовать обмен мгновенными сообщениями, относитесь к этому как к настоящей работе, работайте по 8 часов в день.
Работа означает, что вы действительно работаете, а не читаете методы на форумах, просто выбираете 1 или 2 метода максимум 3 и работаете, друзья мои.
Возможно, вы не будете зарабатывать 100 долларов в день, но получите хорошие деньги, которые можно вложить в PPC и т. д., и тогда вы сможете сократить объем работы.
Почему вы не зарабатываете деньги
 
Сверху Снизу