Подумываю о смене хостера

_sea101

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Итак, уже несколько лет я использую LiquidWebПлан общего хостинга, и, честно говоря, он лучше, чем любой, который я использовал, и мне он очень понравился. Даже задержка платежа на 2 месяца один или два раза никогда не приводила к отключению моей учетной записи или замедлению ее работы.

Но недавно они продали все свои учетные записи общего хостинга, чтобы «сосредоточиться на выделенных услугах», и появилась компания под названием Делюкс-хостинг купил их все. Цены остаются прежними, и мои услуги остаются прежними (т. е. хранение и передача), но я действительно не знаю, как я отношусь к компании, о которой никогда не слышал.

Мне было интересно, что используют и думают некоторые другие. Я подумывал хотя бы временно перейти на учетную запись общего хостинга на ИмяCheap.com. На данный момент это сэкономило бы мне немного денег, поскольку первый год общего счета стоит 20 долларов.
Подумываю о смене хостера
Хорошо, так что болтай в сторону, о чем ты думаешь? НазваниеCheapОбщий хостинг и их VPS. На какие еще сильные и недорогие хосты стоит обратить внимание?

И, пожалуйста, меня не волнует ни один из тысяч «хост-сервисов для участников», которые, как я знаю, существуют здесь. Я ищу что-то проверенное и надежное.
 

Dela

Пользователь
Регистрация
09.10.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Пользуюсь этими людьми уже около 5 лет. https://www.iwfhosting.net/ Я все время буквально разговаривал с одними и теми же тремя парнями. Они не гигантские, но владеют всей своей инфраструктурой.

Любой ценой избегайте всего, что принадлежит EIG!

http://researchasahobby.com/full-list-eig-hosting-companies-brands/
 

Slepik

Пользователь
Регистрация
06.11.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
и помимо всего того, что он слишком медленный для сайта, управляемого базой данных (Wordpress), медленная скорость загрузки стала очевидной сразу после переноса, и все же... хорошо, да, я знаю, что это общий хостинг, НО... Liquidweb загружен по крайней мере в два раза быстрее, большую часть времени на скорости, которой я действительно мог быть доволен.
Сервер базы данных в версии Deluxe также периодически выходит из строя, я был свидетелем того, как это произошло три раза вчера и дважды сегодня, и это именно то, ради чего я оказался перед компьютером. Я действительно не могу вспомнить время, когда LiquidWeb вышел из строя. ......... Ты действительно не знаешь, что у тебя есть, пока оно не исчезнет.
 
Сверху Снизу