Получаете ли вы какой-либо значимый трафик с YouTube?

Kinza2014

Пользователь
Регистрация
27.08.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Получаете ли вы какой-либо значимый трафик с YouTube?

Я наткнулся на новостную статью, в которой говорится, что только в Индии YouTube посещают 325 миллионов уникальных посетителей в месяц.

Я ежедневно загружаю туда видео, люди его там смотрят, но не переходят по ссылкам на сайт в описании.

Мне интересно, кто-нибудь из вас замечал, что YouTube отправляет вам значимый трафик?
Эти ссылки также имеют статус nofollow, поэтому особой пользы для SEO они не принесут.
Получаете ли вы какой-либо значимый трафик с YouTube?
Создаем ли мы контент для Google только для того, чтобы заработать на нем деньги, показывая рекламу Google в видео?
Никакой реальной пользы для нас, кроме нового ЛАЙКА на видео, нового подписчика однажды в голубую луну?

Что вы делаете, чтобы люди переходили по ссылке в описании на ваш сайт?
Спасибо
 

take-n-do

Пользователь
Регистрация
27.10.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Proaffili, отличный пост и очень информативный. Спасибо.

У меня есть существующий 17-летний веб-сайт некоммерческого религиозного сектора (христианские проповеди и изучение Библии). Текущий трафик составляет около 50 000 посетителей в месяц. Мысль, над которой я размышляю, заключается в том, чтобы, возможно(?), сделать серию очень коротких видеороликов, в которых я бы затронул основные моменты моих длинных проповедей на веб-сайтах и изучений Библии. Затем я бы закончил предложением щелкнуть ссылку на более длинную веб-версию темы моего видео (например, молитва об исцелении).

Я должен добавить, что на этой неделе мне исполнится 78 лет, поэтому я не обязательно буду заниматься чем-то, что может (1) исчерпать мой уменьшающийся запас энергии или (2) отнять слишком много моего времени и усилий от основного Веб-сайт. В любом случае спасибо за отличный совет.
 

gmsum

Пользователь
Регистрация
28.07.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Люди не будут нажимать на ссылку в поле описания только потому, что она там есть; вы должны сказать в видео: «Нажмите на ссылку в поле описания внизу, чтобы узнать больше» или получить что-то. Что бы это ни было, оно должно заинтересовать их настолько, чтобы они захотели перейти к окну описания и щелкнуть ссылку; вот как это работает. Помимо этого, содержание видео должно быть настолько интересным для них, что они захотят узнать больше, поищут поле описания и нажмут на вашу ссылку.

Я не уверен, какова ваша ниша, но я уверен, что вы понимаете, что какой бы ни была ваша идея, люди должны захотеть купить ее? Интернет-маркетологи никогда не думают о «НАС», а всегда о «НИХ».
 

ugo7

Пользователь
Регистрация
11.11.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я хорошо справился с тем, что снял свои видео в Tik Tok и отправил их на YouTube. Конечно, меня не беспокоит получение денег от рекламы, но они получают просмотры, и публикация на YouTube занимает всего несколько секунд. Я хорошо добился успеха с рекламой футболок на YouTube, с которой люди переходят на мою страницу в Facebook.
 

Owl1

Пользователь
Регистрация
28.02.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Да. И имейте в виду, что YouTube не продвигает небольшие каналы с минимальным содержанием контента.

YouTube ориентирован на время просмотра: если у вас есть два канала: один с 2 видео и общей продолжительностью 30 минут контента, а другой — с 20 видео и 300 минутами контента, YouTube будет продвигать последний, потому что у зрителя больше возможностей продолжать просмотр. и смотрите рекламу.

Итак, простой ответ: просто делайте больше контента. Вы не добьетесь успеха, используя два видео, это просто глупо.

И сравнивать производительность с YouTube несколько лет назад тоже глупо, ландшафт совершенно другой, не говоря уже о том, что ваша ниша в тех предыдущих видео отлично подходит для поиска.
 

sharc

Пользователь
Регистрация
07.04.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я сомневаюсь, что на YouTube есть видео продолжительностью менее одной минуты..... Для добавления функций в любые видео может потребоваться множество условий. такие как темы, информация, графика и т. д.
 

zenni

Пользователь
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я еще раз проверю вопрос о принадлежности видео. Но что касается маркетинга прерываний, как его называют, нам придется извлечь максимальную выгоду из ситуации в ее нынешнем виде. Я не думаю, что мы можем что-то с этим поделать. Если подумать, я уже некоторое время замечаю это прерывание при просмотре видео. Однако все это меня лишь немного беспокоит, но не настолько, чтобы помешать завершить просмотр. Я думаю, что пока ваш контент достаточно привлекателен, чтобы удерживать интерес зрителей, выходки Google не смогут навредить вам или вашему каналу. Посмотрите на это так: препятствия и препятствия встречаются на нашем пути в этой жизни, чтобы выявить в нас лучшее. Позвольте Google делать свое дело, а вы — работайте над улучшением своей маркетинговой стратегии в целом. Все лучшее, что у вас есть, все еще заперто внутри вас; работайте над тем, чтобы это раскрыть!
 

Soft2

Пользователь
Регистрация
10.08.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Если у вас будет 1000 подписчиков и несколько часов просмотра видео, возможно, вы сможете показывать рекламу прямо в своих видео на YouTube.

Не уверен, насколько поможет загрузка виреонов для привлечения трафика на ваш сайт, если только вы не демонстрируете продукт или не просите людей специально перейти по ссылке из описания.
 

Photographic

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Cyprus
@Proaffili
Знаете, это не кажется правильным.
Если я не хочу раздражать посетителей своего канала рекламой, то это мой выбор.
Я просто не хочу, чтобы на моем видео была какая-либо реклама, реклама чего-то похожего или непохожего, ничего.

Google также не владеет видео, а вы.
Если видео принадлежат Google, на них подадут в суд за весь загруженный туда контент, защищенный авторским правом… но штраф несет владелец канала, а не YouTube.
Таким образом, видео принадлежит загрузившему, а не YouTube.
 

Вадим Гумеров

Пользователь
Регистрация
26.01.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Мис, не беспокойся о том, что ты видишь. Вот как работает система; на YouTube доступны различные типы рекламы, и это только один из них; люди платят за такие виды рекламы. Поверьте мне, потому что я говорю не сгоряча. На этой рекламе, на которую вы жалуетесь, и Google, и промоутеры зарабатывают большие деньги. Я понимаю, что вы чувствуете по этому поводу, но вам следует поработать над этим. Разработайте другие стратегии и используйте их вместе с YouTube. Изучите различные способы рекламы на YouTube и примените те, которые подходят вашей ситуации; однако некоторые из них будут платной рекламой.
 

Imarket

Пользователь
Регистрация
10.03.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Это зависит только от того, насколько надежен и ценен ваш канал для ваших пользователей/посетителей, и в конце каждого видео было бы более полезно, если бы вы давали ссылку на свой веб-сайт/блог/статью своим голосом.
 

markovi4

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Google только что обновил свою политику, и даже если вы не подписаны на рекламную программу и не показываете рекламу в своих видео, Google все равно может показывать рекламу в ваших видео.
Вот письмо, которое я получил от них:
Вы получили это письмо, поскольку мы обновляем Условия использования YouTube («Условия»), чтобы уточнить наши условия и обеспечить прозрачность для наших пользователей. Условия были аналогичным образом обновлены в США в ноябре 2020 года. Эти изменения не должны существенно повлиять на ваш доступ к сервису YouTube или его использование.

• Право YouTube на монетизацию: YouTube имеет право монетизировать весь контент на платформе, и реклама может появляться в видео с каналов, не участвующих в Партнерской программе YouTube.

• Выплаты роялти и удержание налогов. Для авторов, имеющих право на получение доходов, такие выплаты будут рассматриваться как роялти с точки зрения налогообложения США, и Google будет удерживать налоги, если того требует закон.
Получаете ли вы какой-либо значимый трафик с YouTube?
 

СерыйПодзаборный

Пользователь
Регистрация
06.04.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я понимаю вашу точку зрения, но я не хочу, чтобы люди показывали свою рекламу в моих видео, а раньше так было. Теперь YouTube говорит, что будет показывать рекламу, независимо от того, что я выберу в настройках показа рекламы...
Как кто-то может обойти это?

Кроме того, о каких бесплатных способах продвижения на YouTube вы говорите?
Вы упомянули: «некоторые из них будут оплачены»…
Так какие из них бесплатны?
 

Loadsseller

Пользователь
Регистрация
24.02.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
@Vladesq
Как попасть в раздел последних загруженных сообщений? Я не знаю об этом.
Не могли бы вы рассказать больше?
Я не рекламирую партнерские продукты.
Вся моя идея состоит в том, чтобы создать бренд для моего сайта.
Моими официальными конкурентами являются некоторые из самых известных СМИ моей страны.
Спасибо
 
Сверху Снизу