Пользовательский заголовок не работает

pavellift

Пользователь
Регистрация
14.03.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет,

Я пытаюсь отправить междоменный запрос ajax и добавить собственный заголовок.
Я нашел много примеров и руководств, и все они работали нормально. Однако, когда я поместил его в свой собственный сценарий, междоменный вызов сработал, за исключением того, что пользовательский заголовок не отображается.

Это то, что у меня есть
js

Код:
 header('Access-Control-Allow-Origin: *'); header('Access-Control-Allow-Methods: GET, POST, OPTIONS'); header("Access-Control-Allow-Headers: *");

Код (разметка): начало php-файла
$(document).ajaxSend(function (event, jqxhr, settings) { var key = localStorage.getItem('SecurityKey'); if (!key) { key = ''; } if (key !== '') { jqxhr.setRequestHeader('Security-Key', key); } }); function ajax_data(type,url, success) { $.ajax({ type:type, url:url, dataType:"json", restful:true, cache:false, timeout:20000, async:true, beforeSend :function(data) { }, success:function(data){ success.call(this, data); }, error:function(data){ alert("Error In Connecting 2"); } }); }
Код (разметка): теперь нет ошибок js и т. д. Все выглядит так, как и должно быть, за исключением того, что я не вижу заголовок в запросе ajax (я тестирую это через консоль разработчика Chrome)

Может ли кто-нибудь заметить, что я делаю неправильно?
Пользовательский заголовок не работает
 
Сверху Снизу