Помогите найти Javascript для перетаскивания мышью

tema0713

Пользователь
Регистрация
04.07.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Недавно я начал работать в компании, все программное обеспечение которой предоставлялось зарубежными разработчиками.

Меня наняли из-за моего многолетнего опыта работы с программным обеспечением, но все эти годы я работал над Windows Forms с использованием C#. Этот проект все еще находится в Visual Studio, но в основном он контролируется HTML, CSS и Javascript, в которых я не очень силен.

Мое задание прямо сейчас: когда пользователь перетаскивает строку в таблице, слева от элемента управления сеткой появляется указатель, следует за строкой, указывая, куда ее можно переместить, и строка перемещается в это место, когда Пользователь отпускает мышь.

Прямо сейчас мышь не перемещается 1 к 1 со стрелкой. Чем больше строк в сетке, тем больше несоответствие между мышью и указателем.



На изображении выше мышь находится на «jp2code 035», а указатель находится на «Задаче 13».

Я зашел на вкладку «Источник» консоли Chrome, перешел к точкам останова прослушивателя событий и поставил одну из них на «Мышь > щелчок», но это не нарушило выполнение.

Я здесь не для того, чтобы заставить вас решить проблему за меня, но я не знаю, как найти связанный с этим код.

Вызываемый файл называется TaskListViewer, но в конструкторе он не имеет элементов управления и содержит очень мало кода. Все загружается главной страницей и исходными скриптами.
Помогите найти Javascript для перетаскивания мышью
Может ли кто-нибудь предложить предложения о том, как мне найти проблему в Javascript? Для приложения Windows Forms я бы просто посмотрел обработчики событий для элемента управления.
 

WarriorButch

Пользователь
Регистрация
31.10.13
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
К сожалению, у меня очень мало опыта работы с MS Things. Но раз уж все сводится к HTML и JS, давайте посмотрим.

Прежде всего, есть ли у вас доступ к исходному коду этого компонента/функции? Можете ли вы показать исходные коды этой функции? Если вы не хотите обнародовать это, напишите мне сообщение.

Я уверен, что люди, знакомые с этим конкретным компонентом ASP, найдут более конкретные способы помочь вам, не углубляясь в исходный код.
 

Scagletti

Пользователь
Регистрация
31.03.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет, ЭА!

Я не очень разбираюсь в javascript. Имя файла, соответствующее имени, указанному в URL-адресе, не имеет связанного с ним какого-либо кода. Похоже, все передается по наследству. Как мне найти исходный код, связанный с моим мероприятием? Кажется, это то, с чем я сейчас борюсь.
 
Сверху Снизу