Помощь в проекте класса PPC

thebits

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет -

Я посещаю занятия по SEM/PPC и отчаянно ищу определенный отчет, который есть у моего учителя в качестве образца для одного из моих последних проектов.

Вот инструкции:
Начальный список ключевых слов

Разработайте исходный список ключевых слов из 10–15 фраз для каждого сегмента рынка, на который вы ориентируетесь, используя свои знания рынка.

Расширьте исходный список до 100 фраз на сегмент рынка с помощью Spyfu.com:

www.spyfu.com

Соберите информацию о предполагаемом трафике, предполагаемой стоимости предложений и информации о конкурентоспособности. Сопоставьте и запишите в таблицу.

Просмотрите выбранные фразы в Google, определив уровень конкуренции, язык и тон рекламы.

Отчет, который я ищу для последующего экспорта в Excel, содержит такие столбцы, как "search_pos", "missed_clicks_per_day", "click_value_per_day", "daily_searches", "clicks_per_day" и т. д.
Помощь в проекте класса PPC
Я пытался получить это через SpyFu, Google AdWords и т. д., но остался с пустыми руками. Пожалуйста помогите - спасибо!
 

avri1

Пользователь
Регистрация
01.10.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет Сара -

Я дважды писал своему инструктору по электронной почте, но ответа не получил. Я надеялся, что кто-нибудь из сообщества PPC сможет мне помочь. Я также связывался со службой поддержки SpyFu и Google AdWords, но тоже зашел в тупик.
 
Сверху Снизу