Помощь в регистрации товарного знака США

Алла Сугак

Пользователь
Регистрация
01.06.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет
Я собираюсь зарегистрировать товарный знак в США самостоятельно, не нанимая адвоката, и мне нужна ваша поддержка, прежде чем приступить к регистрации.

1. Нужно ли мне платить налоги (например, подоходный налог) в налоговые органы США, если моя заявка на регистрацию товарного знака принята (я не являюсь гражданином или резидентом США)?
Помощь в регистрации товарного знака США
2. Есть ли возможность подать иск против моего товарного знака (после регистрации в USPTO) от других владельцев товарных знаков? Если да, то в каких ситуациях и по каким причинам?

3. Это мой логотип, который я собираюсь зарегистрировать. Соответствует ли мое текущее описание торговой марки этому логотипу? Или какое описание предлагается?


Текущее предполагаемое описание, которое следует использовать при заполнении заявки: Цвет не заявлен как особенность знака. Знак состоит из стилизованной надписи «Виллы.Виллы» и рисунка рядом с надписью, где неполный круг с двумя линиями начинается внутри неполного круга и выходит за пределы неполного круга в двух направлениях.

4. Как мне определить наиболее подходящий дизайн-код для этого логотипа?
26.01.03 Неполные круги (больше полукругов) + 26.17.25 Другие линии, полосы или что-то еще?

5. Я не регистрировал этот товарный знак в своей стране, поскольку моя целевая аудитория/рынок находится в США. Будет ли проблема при регистрации логотипа в качестве товарного знака в США?

6. Если я хочу защитить доменное имя (хотя я уже владею/зарегистрировал доменное имя) в качестве товарного знака, каков процесс этого процесса и какова будет стоимость?
 
Сверху Снизу