Пожалуйста, избегайте Adpump.com любой ценой.

busmotor

Пользователь
Регистрация
20.10.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я просто хочу быть честным в том, что утверждаю. Насколько я знаю, эти люди с adpump.com абсолютно непрофессиональные и грубые ребята. На моем счету было 1052 доллара в ожидании, и они так и не отпустили платеж даже после того, как почти 13 раз было добавлено 1 электронное письмо на этой неделе. НЕ беспокоюсь о том, что они мне не заплатили, но они просто крадут мои деньги и потенциальных клиентов CPA, чтобы они могли положить деньги в свой карман и не ожидать зарплаты, как обычно. На самом деле я попросил Offervault удалить этот сайт adpump со своего сайта, чтобы предотвратить дальнейшее мошенничество.
Пожалуйста, избегайте Adpump.com любой ценой.
Мое слово этому рекламному насосу: «Перестаньте воровать у невинных людей и оставьте их в покое, иначе вы будете страдать от их боли в аду».

Это сообщение адресовано рекламодателям и издателям Adpump...
Пожалуйста, игнорируйте этот мошеннический веб-сайт adpump.com и попробуйте использовать проверенные и надежные веб-сайты, такие как Peerfly или Clickbank.

С уважением,
Риз.


P.S. НАШЕЛ В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО:
Это разговор между человеком, который продавал adpump, и главным менеджером adpump, который ругает его, чтобы он никогда не просил оплату. На самом деле менеджер adpump угрожал этому невиновному парню кибератакой.
Ребята, вы это видите?
«Я знаю твой IP-адрес»
"я найду тебя"
"будь осторожен"

Я имею в виду, какой профессиональный человек/менеджер будет так угрожать и оскорблять невиновных?
 

maksimo

Пользователь
Регистрация
20.11.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
У каждой истории всегда есть две стороны, и когда кто-то приходит сюда, чтобы жаловаться на свой опыт работы с компанией, и не имеет истории публикаций, чтобы завоевать здесь доверие и репутацию, я им не верю.
 
Сверху Снизу