Пожалуйста, найдите недостатки на моем сайте: www.urbanks.co.uk.

ukhamitov

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,
Пожалуйста, найдите недостатки на моем сайте: www.urbanks.co.uk.
Это было долгое путешествие, которое привело меня сюда, и я здесь наполовину в отчаянии.

По сути, я создал веб-сайт несколько месяцев назад и с тех пор медленно развиваю его, добавляя контент и пишу соответствующую книгу. Я более или менее доволен сайтом, за исключением мучительно медленной загрузки. Похоже, это вина Wix, и я не могу это исправить. Теперь я понимаю, что у Wix есть и другие недостатки. Особенно плохой рейтинг в SEO и Google. По крайней мере, я это читал. И у меня нет возможности перенести сайт из Wix в другое место. По сути, я зациклен на том, что у меня есть.

Трафик (уникальные посетители), который я получаю в данный момент, невелик, и на самом деле его количество немного снизилось. С другой стороны, трафик, который я получаю, остается намного дольше и некоторое время просматривается. Я медленно работаю над этим и, кажется, добился некоторого прогресса. Медленно, но устойчиво. Но что расстраивает, так это то, что посетителей бывает от 7 до 10 в день, и это очень печально. Мне очень нужен совет, как это увеличить.

Вот мой сайт. Любые советы или отзывы будут очень признательны.

http://www.urbanks.co.uk
 

silentboy

Пользователь
Регистрация
26.09.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Увеличить размер шрифта на мобильном телефоне? Я пробовал мобильную версию, но мне всегда казалось, что сайт браузера на мобильном телефоне выглядит лучше, чем все, что я мог бы собрать вместе, даже если это означает масштабирование текста. Я еще раз посмотрю.
 
Сверху Снизу