Предложение - Идем снова

  • Автор темы Eley
  • 74
  • Дата начала

Eley

Пользователь
Регистрация
04.01.12
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Эй, Шон, это тот ублюдок, который сделал мне «дружеское предупреждение» за публикацию
вместо того, чтобы удалять спам-сообщение, сделанное добросовестным придурком, чтобы я мог сказать
в лицо этому Моду: пошел ты на таракан?

Прежде всего, я обращаюсь к теме поста, а не к человеку.
Второй Шон, о чем ты, черт возьми, говоришь? Вы действительно верите, что страх быть
бан на неделю, месяц или 5 лет изменит мое отношение к спамерам,
тролли и просто обычные форумные придурки, и я позволю им сойти с рук
жизнь того, кто боится вот так говорить о спаме?

Кажется, в августе я сказал, что «баню себя на несколько месяцев», потому что
Хватит с меня оскорблений от твоих дебильных модеров, бесполезные предупреждения и более чем
2 месяца держался подальше от идиота, который предупредил меня за угон... угадайте что,
тема, которую я начал. Боже мой, каким бесполезным нужно быть, чтобы сделать это.

Так что, чтобы дать вашему форуму умереть естественной смертью, я забаню себя за другое
2 или более месяцев в надежде, что ваши моды начнут выполнять свою работу, выдавая предупреждения.
после сообщений спамящих мудаков, которые делают ваш форум помойкой
а не люди, которые отталкивают спамеров.

И вы, местные засранцы, которые комментируют эту ветку... идите на хер!
Предложение - Идем снова
Итак, Шон, счастливого Рождества и счастливого Нового года, увидимся в феврале.



быстрые ответы
 

weal

Пользователь
Регистрация
02.02.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Вам должно нравиться то, как он считает, что все остальные, кроме него, засранцы, горшок, чайник и черные пружины приходят на ум, но, по крайней мере, нам не придется мириться с его бессмысленной ерундой на ломаном английском в течение пары месяцев.
 

Илья Щербачев

Пользователь
Регистрация
16.02.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я считаю, что нарушением было ваше чрезмерное поведение в P&R. То же самое, что вы делаете здесь, называя имя и приказывая всем выключить F.
Неприятно читать все чересчур гневные посты. Хотя у вас могут быть разногласия, вам все равно следует попытаться вести рациональный разговор.
 

Tatka1

Пользователь
Регистрация
21.08.10
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Для тех, кто предпочитает некоторые каникулы, на самом деле есть новая бета-функция запретить себе. Красное текстовое меню с подсказкой "Используйте с осторожностью". Меню предоставляется по запросу.

Используйте его, и под вашим именем появится новый текстовый заголовок: "Пользователь не мог дождаться, когда моды его забанят, и забанил себя."и иногда это отображается"Пользователь случайно забанил себя после нажатия неправильной кнопки".
Мне нравится эта новая функция.
Оно должно быть доступно каждому.
 

Leonid1978new

Пользователь
Регистрация
25.10.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Если вы хотите, чтобы мод рассмотрел сообщение, используйте опцию «Пожаловаться». Моды не находятся в вашем мозгу и не видят вашими глазами (к счастью). ржу не могу

Кстати, я пошел дальше и продлил ваш добровольный бан на вечность. Учитывая все ваши исторические нарушения за рассылку спама, дублирование учетных записей и нападки на других участников, это, вероятно, и к лучшему. Слишком много усилий, чтобы заставить вас играть хорошо против потенциальной выгоды.
 

sachezi

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Yugoslavia
во-первых - и вы знаете, это меня до чертиков раздражает - ваше имя на самом деле не является быстрым ответом, так что не подписывайте им каждое сообщение. Либо ничего, либо ваше настоящее имя, если не хотите выглядеть смешно.

во-вторых, вы не сообщили об этих явно спам-сообщениях, как и никто другой. Новости - модеры не читают каждый пост. У нас есть механизм борьбы со спамом, используйте его.

в-третьих, ваш пост был оскорбительным, грубым и не по теме, и о нем сообщили, чтобы моды (в данном случае я) могли с этим разобраться.
 
Сверху Снизу