Пример панели для подписи для новичков

Alisherjon

Пользователь
Регистрация
12.06.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
ОК, я заблудился. Я хочу добавить панель для подписи в мое приложение PHP/JS Tablet/desktop и сохранить некоторую форму ее изображения в MySQL. Я открыл пример GitHub, записал «исходный код» и окружил его минимальным HTML-кодом. Я загрузил это на свой сервер Orange Pi Debian 8. Я вызвал его с помощью Chrome, но холст не появляется и при щелчках ничего не происходит.

Инструмент разработки Chrome сообщает: «Uncaught TypeError: невозможно прочитать свойство querySelector со значением null» в примере оператора:

saveButton = wrapper.querySelector("[data-action=save]"),

только в последней букве «r» слова «обертка». Я думал, что скорректировал свои операторы , чтобы они соответствовали, но мое клонирование другого примера, очевидно, пошло не так. Что мне не удалось запечатлеть?

Примечание. Я загрузил библиотеку jQuery, как она упоминается в примере кода, и инструмент отладки Chrome работает с ней, когда я запускаю свой скрипт. Мой клонированный скрипт прилагается (в формате .txt).

Помоги пожалуйста? Это волонтерский проект программы, которая поощряет и вознаграждает учащихся средних и старших классов за овладение STEM! Предложения будут оценены многими.
Пример панели для подписи для новичков
PS: Тип данных MySQL «Длинный текст» может обрабатывать текст гораздо дольше, чем поле ввода URL-адреса любого браузера, поэтому метод toDataURL будет вполне подойдет, как только я доберусь до этого шага! (;-

PS2: Мне нравится эта Chrome IDE (жаль, что я не нашел ее несколько месяцев назад!)
 
Сверху Снизу