Проблема с формой

Максим1603

Пользователь
Регистрация
01.06.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
На некоторых моих страницах у меня есть код, подобный приведенному ниже. Каждые несколько месяцев кто-то говорит мне, что ничего не происходит, когда он нажимает любую кнопку (нет проблем с фокусировкой?). Работает для большинства людей. Прекрасно работает во всех браузерах, которые я тестировал. Не удалось точно определить, где и когда произошел сбой. В прошлый раз пользователь сказал, что использует Chrome, хотя у меня в Chrome это сработало.

Весь остальной код на этих страницах работает нормально, даже если эти отправки не работают.







Проблема с формой







Что мне здесь не хватает?
 

Ildar3

Пользователь
Регистрация
08.07.10
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Это была практика, которую в середине 90-х годов использовали многие разработчики, пытаясь сделать код более «читабельным». Обычно программистам на C — типам, которые помещали { в отдельную строку — не нравилась идея такого небольшого количества пробелов.

Он был объявлен устаревшим или признан недействительным в версии 4 strict, в то же время кавычки вокруг значений атрибутов стали обязательными, хотя большинство старых UA все еще поддерживают его. По опыту я знаю, что все браузеры, произошедшие от Konqueror (например, Safari и Chrome), имеют ошибочную реализацию синтаксического анализа, где он просто включается и решает не работать волей-неволей. Я никогда не мог понять, как и почему, когда это выходит из строя, я просто знаю, что ИНОГДА это происходит.

Опять же, именно поэтому 25-летняя практика разметки — ПЛОХАЯ идея. Их поддержка постепенно угасает и/или план просто игнорируется.

Но что я знаю? Я считаю, что простое наличие одинарных кавычек вокруг значений атрибутов является индикатором того, что кто-то не имеет квалификации для написания внутреннего кода... поскольку невежды, которые настаивают на использовании строк в двойных кавычках в таких языках, как PHP, похоже, любят блевать HTML таким образом... просто чтобы они могли использовать встроенные переменные, которые медленно тратят память, чтобы избежать использования ', переменная,' с одинарными кавычками.
 

Дима Москалик

Пользователь
Регистрация
05.09.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
1) Не знал, что одинарные кавычки будут проблемой, поскольку, по-видимому, они являются правильными, чтобы избежать ошибок с двойными вложенными кавычками. Недавно обнаружил, что квадратные скобки в FoxPro также являются законными разделителями кавычек в FoxPro, но вряд ли где-либо еще.

2) Верхний регистр — это пережиток моего программирования Applesoft и FoxPro, и я не знал, что это может быть проблемой.

3) То же самое касается дополнительных пробелов вокруг «=» и т. д.

4) Страница — это отдельная страница, а не часть набора фреймов.

5) Страница была написана около 20 лет назад и большую часть времени работает хорошо. По этой проблеме около 10 жалоб за 20 лет, так что это не критично.

6) Текущая проблема является странной, поскольку посетитель не может сфокусировать форму в своем браузере Chrome, когда он заходит на страницу с моего веб-сайта, но когда я отправляю ему по электронной почте ту же ссылку, она работает, как и ожидалось. Я думаю, что это всегда будет работать/терпеть неудачу независимо от источника.

7) Нет JavaScript, который мог бы все запутать.

8) Страница создана FoxPro, поэтому она не менялась десятилетиями.

Тем не менее, я просмотрю эти заметки, чтобы увидеть, не вызывают ли какие-либо из них проблемы. Если да, то я изменю FoxPro, чтобы исправить их.
 
Сверху Снизу