Проблемы с панелью управления

zorgy1979

Пользователь
Регистрация
06.12.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет,


Мне действительно нужна помощь, я не такой уж технический специалист, но у меня есть опыт разработки WordPress.


Моя проблема в том, что я купил 2 хостинг-пакета на этом новом хостинге, но хотел где-нибудь разместить свои домены, так как меня все еще устраивает мой регистратор доменов.

Теперь у меня проблема как в cpanel от этого нового хостинга, так и в cpanel от моего регистратора. Я пытаюсь добавить свои домены в cpanel, но получаю следующую ошибку:


(XID kn5z59) К сожалению, домен уже привязан к IP-адресу, который, похоже, не использует DNS-серверы, связанные с этим сервером. Перенесите домен на серверы имен этих серверов или попросите администратора добавить один из его серверов имен в /etc/ips.remotedns и внести правильные записи A на этом удаленном сервере имен.


От моего регистратора доменов cpanel появляется эта ошибка:

  • ns1.xxxxxxxxxxx.com не отвечает авторитетно. Убедитесь, что зона правильно настроена на вашем веб-хостере. Дополнительную информацию см. в этой статье базы знаний.
  • ns2.xxxxxxxxxxxx.com не отвечает официально. Убедитесь, что зона правильно настроена на вашем веб-хостере. Дополнительную информацию см. в этой статье базы знаний.


И поддержка со стороны нового хоста, и регистратора обвиняют друг друга.
Проблемы с панелью управления

Пожалуйста, помогите мне, в чем может быть проблема между моим регистратором и моим новым хостом.
 
Сверху Снизу