Продвижение письменного контента/ссылок в Твиттере без графики

Djonic

Пользователь
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет.
Что делать в этой ситуации? Я просто очень хочу поделиться своими ссылками и письменными работами в Твиттере. Я не хочу загружать фото/создавать видео. Мне просто нужна устойчивая стратегия размещения ссылок на мой письменный контент в Твиттере. Как привлечь людей без визуальной привлекательности? Есть какие-нибудь подсказки? Моя работа — это сам письменный контент, и это то, что мне нравится продвигать. Работа размещена в другом месте, так как я могу таким образом улучшить свою отслеживаемость в Твиттере? Сейчас у меня всего 3 подписчика. Все исследования являются моими собственными, и я делюсь ими ради развития современных человеческих знаний, понимания и обучения. Я использую Twitter, чтобы распространять свою работу по всему миру в цифровом формате. В то же время продвигаю себя и управляю своей репутацией в Интернете. На данный момент все дело в расширении моего охвата своими знаниями. Я хочу начать так.
Продвижение письменного контента/ссылок в Твиттере без графики
 

nikusXXX

Пользователь
Регистрация
31.10.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
У кого есть на это время? Вы показываете аккаунты возрастом 6-7 лет, и у них не так много подписчиков. Я предложил способ быстро и эффективно получить подписчиков. Все (почти) так делают.
 

xtent

Пользователь
Регистрация
26.08.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я настоятельно рекомендую найти способ включать визуальные эффекты в ваши твиты. Все социальные платформы становятся все более визуальными, и вы рискуете быть проигнорированными, если все ваши твиты будут только текстовыми. По крайней мере, когда вы делитесь статьями, я всегда добавляю изображение в публикацию и твит. Если вы не знаете, где взять изображения, этот бесплатный сервис весьма вам поможет: https://pablo.buffer.com/ Вы даже можете выбрать подходящий формат для Twitter и других социальных платформ.
 
Сверху Снизу