Различное встраивание iframe или изображение в зависимости от размера экрана

temaleonov

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Algeria
Я знаю, что многие могут использовать для этого css, но я ищу, есть ли способ использования javascript на веб-странице, которая будет обслуживать другой iframe [например, ваше видео с другим размером] в зависимости от обнаруженной ширины разрешения экрана. Также необходимо сделать то же самое с отображением изображений разного размера в зависимости от ширины экрана.

Попробовал это на тестовой странице, но все, что у меня получилось, это белый экран...

<тип сценария = "текст/javascript">
вар SW = screen.width;
если (sw <341) {
document.write('"frameborder="0"allowfullscreen>
');
}
еще
если (sw <481) {
document.write('"frameborder="0"allowfullscreen>');
еще
если (sw <641) {
document.write('"frameborder="0"allowfullscreen>');
еще {
document.write('"frameborder="0"allowfullscreen>');
}


Различное встраивание iframe или изображение в зависимости от размера экрана
 

djolden

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Если ширина вашего видео будет одинаковой на всех страницах, все, что вам нужно сделать, это изменить ссылку на видео и оставить код одинаковым. Если ширина будет меняться, то да, вам нужно будет изменить .initialWidth (как css, так и html).

Если вы планируете в конечном итоге иметь сотни видеороликов, вам нужно будет рассмотреть возможность другой CMS. Вы не можете просто вручную создать сотни страниц для размещения ваших видео.

Подумайте о том, чтобы найти хороший, понятный адаптивный шаблон и разместить в нем свой контент. Я бы так и сделал. Также вам не обязательно иметь два отдельных сайта (десктопный/мобильный). Вам нужен ОДИН сайт, который будет адаптивным и гибким.
 
Сверху Снизу