SEO/рейтинг в поиске Google по сравнению с вопросом конкурентов

JamboIV

Пользователь
Регистрация
13.11.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет.
у меня 3 вопроса

1. Почему система управления поиском Google сообщает, что мой средний рейтинг составляет 16,5, хотя я не вижу свой веб-сайт нигде в результатах поиска? Если щелкнуть страну и страну, на которой ориентирован мой веб-сайт, появится сообщение, что средний рейтинг составляет 4,1, но я не вижу его в результатах поиска. Я пробовал с более чем 10 устройств (друзья, члены семьи), телефонов/планшетов и компьютеров. Может кто-нибудь объяснить мне это?
SEO/рейтинг в поиске Google по сравнению с вопросом конкурентов
Я искал сайт:mydomain.com, который показывает ссылки на мой сайт. засчитывается ли это в консоль поиска Google? может быть, именно это делает ранги странными/неправильными?

2. На моем сайте не так много текста. Это не блог или что-то подобное, поэтому мне трудно понять, как ранжироваться по определенным ключевым словам, когда я не могу добавить их в текст, как в блогах. Я добавил метатег и создал h1 с лучшим ключевым словом, которое скрываю (хорошая или плохая идея?).

3. Из-за пункта 2^ я много внимания уделил тому, чтобы сайт загружался как на ПК, так и на мобильных устройствах быстро. Я сделал мобильную версию (100% адаптивный дизайн), которая очень хороша. Я знаю, что эти вещи важны для SEO и алгоритма поискового ранжирования.
Существует веб-сайт конкурента, у которого та же идея, что и у меня (наряду с другими). У него есть только версия для ПК (отзывчивость 0%), и время ее загрузки намного дольше, чем у меня. У них также нет стен с текстом на странице из-за номера 2, поэтому я сомневаюсь, что у них лучший SEO, когда дело доходит до ключевых слов? Этот веб-сайт занимает первое место в Google по каждому ключевому слову, в то время как мой даже не отображается ни на НИ ОДНОЙ из страниц. Почему?

Я надеюсь, что кто-то поможет мне понять это. Я четко понимаю, что мне нужно улучшить свое SEO, но я не знаю, как это сделать, поскольку это не веб-сайт «стена текста».
 
Сверху Снизу